26.02.2021 В ассортименте компании EKF новинка - пластиковые гладкие трубы разборные. Они предназначены для защиты силовых и информационных кабелей, а также линий связи и различных слаботочных систем (видео, СКУД, аварийного освещения и т.д.) от внешних механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды. Подходят для организации кабельной канализации.
25.02.2021 Компания HARTING Technology Group приглашает принять участие в ВЕБ-СЕМИНАРЕ реальном времени который состоится в среду, 03 марта в 12:00 (МСК) Тема: Высокоэффективные интерфейсы для высоких токов и напряжений. Сектор распределения энергии сейчас находится в крайне динамичной фазе. Меняются текущие требования и добавляются новые. В то же время растет плотность мощности, а системы при этом должны стать эффективнее. Требуется эффективная и прежде всего безопасная передача высоких токов и напряжений. Кроме того, соединения трансформаторов подвергаются механической нагрузке, такой как удары и вибрация, а также воздействию окружающей среды, например, вода, масло, прямой солнечный свет и озон. Все это может отрицательно повлиять на срок службы соединений. На этом веб-семинаре мы впервые представим вам нашу новую сверхпрочную серию соединителей Han® HPR HPTC, которая спроектирована с учетом этих высоких требований.
25.02.2021 Tech Week 2021 — это трехдневная прикладная конференция и выставка об инновационных технологиях для бизнеса. Как малому, среднему и крупному бизнесу развиваться в беспрецедентных условиях обсудят лидеры из технологичных компаний на ежегодной конференции по внедрению цифровых технологий в бизнес — Tech Week 2021. Ускорила ли пандемия цифровизацию? Как сместились приоритеты технологического развития компаний во время тотальной изоляции? В рамках Tech Week бизнесмены находят ответы на интересующие их вопросы и узнают о технологиях, в которых они нуждаются.
25.02.2021 ООО “ПЛКСистемы”, официальный дистрибьютор Weintek в России, информирует своих клиентов, что в целях удовлетворения потребности в интеллектуальных производственных системах и обеспечения расширенных функций обработки данных, модели iP-серии MT8051iP / MT8071iP / MT8102iP дополнены следующими новыми функциями: