Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

PHOENIX.gif 01.04.2021 Phoenix Contact приглашает посетить стенд «Феникс Контакт РУС» в рамках 23-ей международной выставки электронных компонентов, модулей и комплектующих в России ExpoElectronica, которая состоится 13-15 апреля в Москве. На стенде Phoenix Contact Вы сможете ознакомиться с новинками компании, наиболее востребованными линейками продукции, а также с изделиями, изготовленными на российском заводе «Феникс Контакт». 
owen_site.gif01.04.2021 Шкаф управления климатической установкой разработан на базе программируемых реле ОВЕН ПР200 и ПР100 и позволяет управлять технологическим оборудованием, установленным на транспортном средстве для поддержания заданных параметров температуры.
KSB.png 01.04.2021 15 апреля 2021 с 11-00 до 12-30 состоится вебинар «Влияние состава и свойств перекачиваемой среды на выбор материального исполнения насоса» Программа вебинара: - Введение. Обзор материалов для изготовления насосов. Параметры перекачиваемых сред, на которые необходимо обратить внимание при подборе насоса.- Специфика подбора насосов при перекачивании воды. Почему чугун не может быть универсальным решением даже в этом случае?
- Специфика перекачивания растворов щелочей (насыщенные и ненасыщенные), их влияние на оборудование. Необходимая комплектация и исполнение насосов.  
PROMODEM-logo.png31.03.2021 Узлы учета и контроля в сетях водоснабжения и газораспределения, тепловых камерах, нефтепроводах и скважинах базируются на автономных (батарейных) GSM/NB-IoT-логгерах PROMODEM, которые снимают показания с расходомеров, датчиков давления и температуры. Контроль измеряемых логгерами PROMODEM параметров сопровождается автоматической отправкой архивов измерений и аварийных сообщений через GSM или NB-IoT сеть: на ваш собственный или облачный сервер информационной системы PROMODEM LOGGER, а также на мобильные телефоны работников аварийной бригады по СМС. В качестве альтернативных программных комплексов для формирования отчетов по расходу, давлению, температуре и аварийным событиям могут использоваться сторонние информационные системы, совместимые с логгерами PROMODEM


Eksis_logo.png 31.03.2021 Осуществляем оперативную поставку стационарных термоанемометров ТТМ-2, предназначенных для проведения непрерывного мониторинга скорости потока воздуха с возможностью регулирования работы вентиляционно-отопительного оборудования посредством исполнительных устройств - релейных и/или аналоговых выходов. Сертифицированные многоканальные термоанемометры ТТМ-2 – это высококлассные, надежные, современные приборы, которые могут быть интегрированы в автоматические установки управления техпроцессами предприятий, а также в инженерные сети различных объектов. Помимо измерения скорости воздуха или расхода потока в канале, в режиме измерения приборы индицируют значения температуры воздухопотока.
logo.png 31.03.2021 Международные выставки «ЭлектроТранс», «Электроника-Транспорт», «Транспортная Светотехника» и российский автобусный салон CityBus пройдут в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне в запланированные сроки: 12-14 мая 2021 года. Мероприятия Российской недели общественного транспорта организуются при поддержке Министерства транспорта РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, ведущих перевозчиков страны – ГУП «Московский метрополитен», СПБ ГУП «Петербургский метрополитен», ГУП «Мосгортранс», АО «Мострансавто», отраслевых ассоциаций, профсоюзов, ведущих транспортных вузов.
EMPC.jpg31.03.2021 В линейке продуктов eBOX560, выпускаемой компанией Axiomtek, анонсирована новая модель. Как и предшествовавшие ему собратья, eBOX560-52R выполнен в компактном корпусе размером 142 х 106 х 55 мм и оснащается довольно мощным (по встраиваемым меркам) 15-ваттным процессором семейства Whiskey Lake. Производитель позиционирует eBOX560-52R, как решение в сфере промышленной автоматизации и логистики. Достоинства новинки проявятся в тех случаях, когда от решения потребуются малые габариты, и при этом производительности компьютеров начального уровня, построенных на базе процессоров Atom E3000 и Celeron N3350, будет недостаточно.

logo.png 30.03.2021 В ассортименте IPPON появились аккумуляторные батареи с увеличенным сроком службы до 10 лет –модели IPPONIPL 12-9 и IPPONIPL 12-7. Можете найти аккумуляторные батареи с увеличенным сроком службы до 10 лет – это модели IPPONIPL  12-9 и IPPONIPL  12-7. АКБ IPPON предназначены для обеспечения резервным питанием систем охраны и безопасности, телекоммуникационного оборудования, промышленных объектов широкого назначения, работы в источниках бесперебойного питания. 
EKF-Logo_vert.jpg 30.03.2021 Выбора стало ещё больше! Ассортимент контакторов для конденсаторных батарей КМЭК пополнился устройствами серии AVERES. Приборы используются в энергетике и промышленности для коммутации конденсаторных батарей в установках компенсации реактивной мощности (УКРМ).
krug.gif 30.03.2021 Руководством Башкирской генерирующей компании была поставлена задача обеспечения надежного и качественного управления паровыми турбинами ТЭЦ, регулирования основных параметров во всех допустимых технологических режимах работы, а также в аварийных ситуациях. Башкирская генерирующая компания – одна из крупнейших региональных энергетических компаний России, входящая в состав ПАО «Интер РАО». Основной вид деятельности БГК – выработка электрической и тепловой энергии на электростанциях. Компания объединяет 20 энергообъектов, обеспечивающих энергоресурсами жителей и предприятия республики. Установленная электрическая мощность энергообъектов БГК – 4 461 МВт, тепловая – 8 578 Гкал/час тепловая – 1 528 Гкал/ч.

3731 - 3740 из 13376
Начало | Пред. | 372 373 374 375 376 | След. | Конец
Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481