07.07.2021 EKF продолжает увеличивать ассортимент умных устройств. В нашу систему интеллектуальных девайсов добавился термостат для тёплых полов. Он сделает дом более комфортным и сэкономит электроэнергию и финансы. Новинка универсальна – позволяет управлять нагревательным кабелем, нагревательным матом и инфракрасной плёнкой. Выставлять температуру можно любым удобным способом: на дисплее термостата, в приложении EKF Connect или с помощью голосового ассистента Алисы от Яндекса.
06.07.2021 Выставочная компания ЭКСПОТРОНИКА совместно с ведущими компаниями в области промышленной автоматизации проводит в 2021 году ряд конференций в крупнейших промышленных городах России: Уфе, Челябинске, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Екатеринбурге. 29 сентября 2021 года в Нижнем Новгороде состоится III Специализированная конференция по промышленной автоматизации «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Нижний Новгород 2021». Место проведения: Конференц-центр отеля «Sheraton Нижний Новгород Кремль», Театральная площадь, д. 1.
06.07.2021 Повышение глубины переработки нефтиявляется важнейшим приоритетом в программе развития нефтеперерабатывающей отрасли. Один из перспективных путей глубокой переработки нефти – процесс коксования. Строящийся комплекс замедленного коксования нефтяных остатков ОАО «Нафтан» (г. Новополоцк) является стратегически важным для предприятия и Беларуси в целом, так как позволит увеличить глубину переработки нефти и существенно снизить негативное воздействие производства на окружающую среду.Факельная установка введена в эксплуатацию одной из первых в составе комплекса.