Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

PHOENIX.gif 24.09.2021 Новая метеорологическая станция с контроллером PLCnext Control уже готова к продаже. Предустановленное решение измеряет скорость и направление ветра, температуру, интенсивность излучения, влажность воздуха и количество осадков. В сочетании с датчиками типа SOL-ES метеостанция может использоваться, например, в ФГ-парках или других промышленных областях.
Pris-25t.jpg 24.09.2021 Компания GW Instek (Тайвань) расширила популярную серию многоканальных программируемых источников питания постоянного тока двумя новыми моделями. Новые источники питания получили вдвое большую мощность и сохранили все преимущества серии. Новинки GPP-76030, GPP-73060 имеют 3-х канальное исполнение, выходное напряжение 60 В/ 30 В и ток до 3 А/ 6 А (соответственно), обеспечивают высокое разрешение регулировки выходных параметров (0,1 мВ; 0,1 мА).
krug.gif 24.09.2021 Компанией «КРУГ» проведено техническое перевооружение оперативного информационного комплекса (ОИК) в составе Главного щита управления ОРУ-35,110 кВ Саранской ТЭЦ 2. Саранская ТЭЦ-2 (филиал «Мордовский» ПАО «Т Плюс») обеспечивает отопление и горячее водоснабжение Центральной и Северо-восточной частей города, отпускает пар в Северный и Центральный промышленные районы.
Elemer.jpg 23.09.2021 Компания ЭЛЕМЕР рада сообщить, что с начала августа 2021 года начался прием заявок на блоки клапанные ЭЛЕМЕР-БК серии Е на высокое давление 63 МПа. Все запущенные в серийное производство блоки клапанные ЭЛЕМЕР-БК серии Е на высокое давление 63 МПа прошли долговременные испытания пробным давлением 80 МПа.
OWEN.png 23.09.2021 С 28 по 30 сентября 2021 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет международная специализированная выставка «Термообработка», в которой принимает участие компания ОВЕН (стенд В01).
EMPC.jpg 23.09.2021 PLANET Technology Corporation пополнила "четырехтысячную" серию продуктов десятипортовым управляемым коммутатором IGS-4215-8T2S, предназначенным для создания небольших сетей в сферах автоматизации здания, АСУ ТП, управления транспортными магистралями. Коммутатор относится к промышленному классу устройств, он собран в металлическом корпусе, работает при температурах от минус 40 до плюс 75 градусов, оснащен реле аварийной сигнализации и поддерживает резервированный ввод питания.
Autonics.jpg 23.09.2021 Autonics продолжает завоёвывать российский рынок благодаря высокому качеству и передовым характеристикам продукции и выгодным условиям для Клиентов и Партнеров.
logo_Impuls.png  22.09.2021 Российский разработчик и производитель комплексных систем и решений по защите электропитания информирует о выходе новой   линейки линейно-интерактивных ИБП ИМПУЛЬС семейства МАСТЕР. Данные устройства представлены линейкой однофазных ИБП с мощностями от 600 ВА до 1000 ВА. 

12.jpg 22.09.2021 Международная конференция и выставка Водород Россия и СНГ. Участие в международной конференции и выставке «Водород Россия и СНГ» (Москва, 20-21 октября 2021) подтвердили:
Energopromt.png 22.09.2021 Системы управления микроклиматом Air Climatic Control позволяют контролировать основные параметры микроклимата (температура, влажность, содержание углекислого газа и давление воздуха) в помещениях различного назначения (бытовых, общественных, производственных, складских и др.). 

3431 - 3440 из 13552
Начало | Пред. | 342 343 344 345 346 | След. | Конец