25.08.2021 В ассортименте серии MF-Line появились кабельные зажимы для С-профиля. Изделия применяются для горизонтальной и вертикальной прокладки кабеля на С-профиль, а также подходят для фиксации кабелей, вводимых в электротехнический шкаф.
25.08.2021 В ассортименте серии MF-Line появились кабельные зажимы для С-профиля. Изделия применяются для горизонтальной и вертикальной прокладки кабеля на С-профиль, а также подходят для фиксации кабелей, вводимых в электротехнический шкаф.
24.08.2021 С 29 сентября по 1 октября 2021 года на ВДНХ в павильоне №55(г. Москва) пройдет Международная конференция и выставка «Релейная защита и автоматика энергосистем - 2021» - место встречи специалистов научно-исследовательских центров, проектных институтов и инжиниринговых компаний, фирм-производителей оборудования РЗА; представителей высших учебных заведений, эксплуатирующих компаний и наладочных организаций.
23.08.2021 Своевременная актуализация программного обеспечения систем учета Чебоксарской ТЭЦ-2 дает отличные возможности в повышении эффективности и удобства работыоперативного персонала станции. Чебоксарская ТЭЦ-2 входит в состав Филиала Марий Эл и Чувашии «Т Плюс»,является источником тепла для половины города Чебоксары, крупнейшим энергетическим предприятием, обеспечивающим надежную и бесперебойную работу предприятий города, части социальной инфраструктуры столицы Чувашии. Установленная электрическая мощность — 460 МВт. Установленная тепловая мощность — 1329 Гкал/ч.
23.08.2021 Заказы для корпорации ПАО «НК «Роснефть» всегда характеризуются сложностью изготовления, при предъявляемых высоких требованиях к показателям надежности – безотказности, эксплуатационному ресурсу и ремонтопригодности нефтяного гиганта. АО «Электромаш» неоднократно осуществлял изготовление и поставку оборудования для корпорации. В этот раз исполнены заказы в адрес двух дочерних компаний ПАО «НК «Роснефть»: ООО "РН-Уватнефтегаз» и АО «Оренбургнефть».