Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Нагреватели с вентиляторами от Компании STEGO

STEGO_logo.png 25.10.2021 Нагреватели STEGO эффективно защищают от холода, предотвращают образование конденсата и коррозии в электротехнических шкафах, в шкафах автоматики, в банкоматах, в вендинговых аппаратах, в парковочных комплексах, в телекоммуникационных шкафах и др.

7.gif
Нагреватели подразделяются на конвекционные и нагреватели с вентиляторами. Нагреватели с вентилятором имеют большую мощность нагрева и обеспечивают равномерный и быстрый нагрев в электрошкафах. В качестве нагревательного элемента используются полупроводниковые элементы - PTC. В комплект для обогрева электрошкафа и защиты от выпадения конденсата входит нагреватель и термостат, а для защиты от коррозии - нагреватель и гигростат.

На сайте компании STEGO подробнее представлены разные модели нагревателей.
ООО «СТЕГО РУС»

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481