Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

PROMODEM-logo.png 24.01.2022 Подключите ваши устройства – счетчики, Modbus Slave контроллеры или модули ввода/вывода – к модемам PROMODEM WiFi по интерфейсу RS-485 или RS-232. Модемы PROMODEM WiFi удобно настраиваются через WEB-интерфейс, автоматически подключаются к точке доступа по WiFi и работают в режимах «TCP Клиент» или «TCP Сервер». Опрашивайте ваши теперь уже сетевые счетчики и контроллеры по TCP/IP любой диспетчерской программой: с компьютера, ноутбука или планшета, подключенного к этой же локальной сети.

5s-Group.png 24.01.2022 Компания Vecow объявила сегодня о выпуске безвентиляторной встраиваемой системы серии ECX-3000. Vecow ECX-3000 оснащен новейшим процессором Intel® Core™ 12-го поколения (кодовое название: Alder Lake — S) с технологией Intel® Thread Director, обеспечивающей производительность уровня рабочей станции и интеллектуальную оптимизацию рабочей нагрузки. Благодаря поддержке широкого диапазона питания от 9 до 50 В, расширенного температурного диапазона от -40 до +75°C и функции контроля зажигания, ECX-3000 является идеальным решением для бортовых вычислений, общественной безопасности, производства и машинного зрения, а так же любых задач автоматизации, роботизированного управления и приложений Edge AI.
VOSTOCK-CAPITAL.jpg 24.01.2022 Компания VostockCapital подготовила для Вас бесплатный отчёт о крупнейших инвестиционных проектах в лесоперерабатывающей промышленности России.
EMPC.jpg 24.01.2022 Начинается производство новой модели в серии компактных компьютеров NISE, разработаной и выпускаемой компанией NEXCOM. Собранный на базе выпущенных в начале этого года процессоров Elkhart Lake, компьютер предназначен для применения в сфере промышленной автоматизации. В ассортименте предлагаемой компанией продукции новинка призвана стать заменой весьма популярным, но уже устаревшим моделям NISE-104 и NISE-105.

EKF-Logo_vert.jpg 21.01.2022 Теперь любое устройство с управлением через ИК-пульт может стать умным. Новый интеллектуальный продукт EKF Connect автоматизирует работу телевизора, проектора, музыкального центра и другой бытовой техники.
albatros_logo.gif 21.01.2022 Строгий учет и контроль углеводородов и различных видов жидкостей при их хранении и в процессах отгрузки/разгрузки в резервуарных парках – задача стратегической важности. Для ее решения используются современные информационно-измерительные системы, в состав которых в качестве основных средств измерения и контроля входят уровнемеры и сигнализаторы уровня различных типов. Статья посвящена приборам разработки и производства компании «Альбатрос», раскрыты задачи и показаны этапы их создания, приведены характеристики многофункционального поплавкового уровнемера ДУУ11 с цифровым HART-интерфейсом и сигнализатора уровня СУР-16.
PHOENIX.gif 21.01.2022 Phoenix Contact предлагает вам полный ассортимент клемм и штекерных соединителей для печатных плат для однопарных сетей Ethernet, с помощью которых можно интегрировать интеллектуальные полевые устройства в сети Ethernet на базе коммутаторов.
MACRO-GRUPP.gif 21.01.2022 Компания Pulse Electronics выпустила Ethernet модули коммерческого класса с интегрированными трансформаторами 10G-Base-T и поддержкой питания  PoE+ до 140 Вт или 90 Вт на IEEE802.3bt, в зависимости от модели. Они обеспечивают широкий диапазон рабочих температур от - 40 до + 85 °C и идеально подходят для использования в новейших мобильных беспроводных точках доступа (WAP) LTE и 5G, а также для других промышленных и наружных применений.
Pulsar-logo.jpg 20.01.2022 Узел коллекторный этажный предназначен для использования в двухтрубных системах отопления с горизонтальной лучевой разводкой контуров отопления и системах распределения холодной и горячей воды.
Elemer.jpg 20.01.2022  БП 926Ех представляет собой источник питания постоянного тока для приборов, расположенных во взрывоопасной зоне и работающих в системах контроля технологических процессов в энергетике и промышленности.

3121 - 3130 из 13549
Начало | Пред. | 311 312 313 314 315 | След. | Конец