Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

EKF-Logo_vert.jpg 10.01.2022 В EKF стартовали продажи механических реле избыточного давления RVG-20. Устройства предназначены для автоматизации систем теплоснабжения и водоснабжения. Используются для контроля жидкостей и газообразных сред, например, воды, масла, хладонов, пара и т. п.
Pergam.png 29.12.2021 Компания ПЕРГАМ получила благодарственное письмо от КазТрансГаз за помощь в организации обнаружения утечек газа в Казахстане. АО НК КазТрансГаз является основной газоэнергетической и газотранспортной компанией Республики Казахстан. Представляет интересы государства на отечественном и зарубежном газовом рынке. 
Pris-25t.jpg 29.12.2021 Представляем серию одноканальных импульсных источников питания постоянного тока (ИП) под торговой маркой АКИП™ с диапазоном выходной мощности 150 Вт - 300 Вт, интерфейсом USB для ДУ и программирования, а также поддержкой многодиапазонной вольтамперной характеристикой (ВАХ). Новинки имеют один канал для регулировки Uвых/ Iвых, а также дополнительный (нерегулируемый) выход: 5 В/ 1 А для питания USB устройств.
adastra.jpg 29.12.2021 Компании АдАстра (Москва) и ООО «УЦСБ» (Екатеринбург) провели успешное тестирование совместимости программных продуктов.
PHOENIX.gif 29.12.2021 Новым поколением системы ввода-вывода AXIOLINE компания Phoenix Contact расширяет свой ассортимент систем ввода-вывода для автоматизации без использования шкафов управления. Устройства учитывают особенности современных и будущих требований в области полевой установки.
karat_logo.png 28.12.2021 Предполагается ввести новые сервисы, в т.ч. на платформе ГИС ЖКХ. Цифровые технологии также способствуют, по словам заместителя министра, обновлению инфраструктуры, повышению прозрачности отношений граждан и поставщиков услуг. Читайте подробно в статье от 8 декабря 2021 г. на онлайн-ресурсе 
Auroraevernet.gif  28.12.2021 В наш век всеобъемлющей безопасности ни одно здание не обходится без противопожарных решений, в частности датчиков дыма. Множество компаний на данный момент предлагают свои системы безопасности включающие в себя детекторы задымления. Предлагаются различные варианты исполнения на проводных протоколах, которые подразумеваются как "надёжные". Да, сенсоры способны зафиксировать частицы дыма и сразу передать  информацию на диспетчерский пункт, но у проводных решений есть существенный недостаток - нужна прокладка кабелей до хаба, что увеличивает затраты на проект.


Zetarus.png  28.12.2021 В сегодняшней статье предлагаем рассмотреть вопрос качественного монтажа при ответвленииот магистральной электросети. При проведении электромонтажных работ часто возникает ситуация, когда требуется сделать ответвление от магистральной электросети. Конечно, это можно сделать при помощи обычной скрутки ответвляемой линии с магистральной, но это приведет к нарушению целостности магистрального провода, что нежелательно и даже небезопасно. Для качественного ответвления провода электросети надежнее использовать специальные устройства — ответвительные сжимы.

MACRO-GRUPP.gif 28.12.2021 Компания Cosmo Ferrites выпускает на рынок специально разработанный с учётом требований индустрии преобразования энергии материал - CF295. Низкие потери мощности (менее 50 кВт/м3  ) и высокой плотности магнитного потока насыщения (Bs = 525 мТл) в широком диапазоне рабочих частот и температур. Основные сферы применения CF295: сфера светодиодного освещения и электронные балласты, автомобильная электроника, светодиодные дисплеи и индуктивная беспроводная передача энергии (IWPT).
krug.gif 27.12.2021 В рамках 3-го этапа внедрения автоматизированной информационно-измерительной системы технического учета электроэнергии (АИИС ТУЭ)выполнены пусконаладочные работы по интеграции в систему шкафов учета с промышленными контроллерами DevLink-C1000, установленных на подстанциях ТП-6 и ТП-7.

2991 - 3000 из 13376
Начало | Пред. | 298 299 300 301 302 | След. | Конец
Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481