28.07.2022 Приглашаем Вас посетить специализированную конференцию «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА - Уфа 2022», посвященную актуальным разработкам и решениям в области промышленной автоматизации, которая состоится 28 сентября 2022 года в г. Уфа.
28.07.2022 Axiomtek начинает обновление "трёхсотой" серии 3.5-дюймовых процессорных плат CAPA. В ближайшее время ожидается выпуск платы CAPA322, которая будет оснащаться встраиваемыми процессорами семейства Elkhart Lake. Новинка призвана заменить выпускающиеся уже несколько лет платы на базе процессоров Apollo Lake. Платы серии CAPA предназначены для сборки компактных и панельных компьютеров, а также для встраиваемого монтажа.
27.07.2022 Предлагаем современное решение для фиксации кабельных трасс и гофротруб — гвозди для газовых монтажных пистолетов. В ассортименте представлены 2 серии принадлежностей для поверхностей с различным уровнем прочности.
26.07.2022 Группа РУСЭЛТ обладает богатым опытом в комплексных поставках силовых трансформаторов. Вот и в этот раз успешно реализованы проекты по электрообеспечению двух крупных объектов. Для ПАО "Среднеуральский медеплавильный завод" были изготовлены четыре сухих трансформатора мощностью 1600 кВА на напряжение 6 кВ. Особенностью данных трансформаторов, является медная обмотка. Среднеуральский медеплавильный завод - крупнейшее на Урале предприятие по выплавке меди из первичного сырья, производству из отходящих металлургических газов серной кислоты.