Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

MACRO-GRUPP.gif 30.12.2022 Компания Traco Power представила серию DC/DC преобразователей в компактном металлическом корпусе DIP-16 мощностью 15 Вт для промышленного применения – серии TEL 15N и TEL 15WIN. Преобразователи обладают высокой плотностью мощности 4,51 Вт/см3 , доступны в стандартном корпусе и в исполнении с радиатором.
prist.jpg 30.12.2022 Приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологи продлён Госреестр на следующие типы средств измерений:
energomax.png 30.12.2022 Специалисты компании довольно часто при посещении промышленных объектов сталкиваются с ошибками при проектировании и подборе оборудования, а также встречаются случаи неправильного монтажа трубопроводной арматуры и конденсатоотводчиков, которые заметны даже при первичном визуальном осмотре. Все это ведет к значительным затратам и повышению издержек предприятия.
FlexLab_NCPR.png 29.12.2022 В разделе "Технологические сети" технического бюллетеня вышло новое Извещение 14. В настоящем техническом извещении представлена краткая информация об использовании узкополосных радиомодемов УКВ диапазона для обеспечения функционирования автоматизированных систем различного назначения на предприятиях добычи и транспортировки нефти на примере ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».
Elmi.png 29.12.2022 Компания Элми Групп занимается поставкой промышленного армированного EPDM уплотнителя для электрических, распределительных и телекоммуникационных шкафов, а также другого промышленного оборудования.
azot.png 28.12.2022 6-й ежегодный конгресс и выставка «Азот Синтезгаз Россия и СНГ» — уникальная профессиональная закрытая площадка для обсуждения актуальных вопросов развития направлений переработки синтез-газа с участием крупнейших предприятий-производителей азота, метанола, аммиака и минеральных удобрений (азотных, калийных, фосфорных, комплексных) из России и стран СНГ, органов власти, регуляторно-надзорных органов, лицензиаров технологий производства, разработчиков, производителей и поставщиков оборудования, инжиниринговых и проектно-строительных компаний, поставщиков технологий и услуг.


krug.gif 28.12.2022 Разработана проектная документация по расширению автоматизированной системы диспетчерского управления насосными станциями Саранских тепловых сетей, которая функционирует на базе программно-аппаратного (программно-технического) комплекса КРУГ-2000®.
econ.jpg 28.12.2022 20 декабря 2022 года Информационное агентство "ИНТЕРФАКС" рассказало об успехах АО "ЭКОН" в 2022 году и участии нашей компании в процессе ипортозамещения высокотехнологичной приборной продукции.
PROTEH.jpg 28.12.2022 Репортаж с открытия дизайн-центра "Силовая электроника" в НГТУ (Новосибирск), для которого мы внедряли технологию смешивания и заливки теплопроводящего компаунда Силагерм 2113-27. Работа осуществляется с помощью автоматической линии Би-Микс.
karat_logo.png 27.12.2022 Умный учет – одна из самых обсуждаемых тем в контексте цифровизации ЖКХ, целью которой является обеспечение достоверных данных о потреблении ресурса, по всем точкам учета, то есть квартирам.

2051 - 2060 из 13379
Начало | Пред. | 204 205 206 207 208 | След. | Конец
Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481