Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Внедрение технологии смешивания и заливки компаунда в НГТУ

PROTEH.jpg Репортаж с открытия дизайн-центра "Силовая электроника" в НГТУ (Новосибирск), для которого мы внедряли технологию смешивания и заливки теплопроводящего компаунда Силагерм 2113-27. Работа осуществляется с помощью автоматической линии Би-Микс.

Специально для этого проекта для соблюдения требуемого класса чистоты мы изготовили миксер паяльной пасты Соло-ВКС, входящий в линию Би-Микс, из нержавеющей стали.

Подробно рассказывали о данном проекте здесь.

Рады быть причастны к такому глобальному для развития российской электроники проекту. Желаем НГТУ дальнейших успехов!

Источник: Компания "ПРОТЕХ" Читать во ВКонтакте    Читать в Телеграме    Читать в Дзен.Новости   Читать в Макс

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481