Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

Pergam.png 11.10.2024 ПЕРГАМ приглашает всех участников Петербургского международного газового форума и Международной специализированной выставки газовой промышленности посетить стенд компании C6.8 в павильоне G. Выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» проходит с 8 по 11 октября в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» в рамках Петербургского международного газового форума (ПМГФ).
EMPC.jpg 11.10.2024 В конце сентября Aaeon объявил о выходе линейки продуктов IoT Gateway & Protocol Expansion. Компактный шлюз SRG-CM4 выполнен не как готовый компьютер, а как платформа для установки модулей Raspberry Compute Module 4. Модули Compute Module 4 позволят изменять технические характеристики шлюза, приспосабливая их к текущим задачам. Шлюз предназначен для удаленного доступа к портам USB, CAN 2.0 A/B и RS-232/422/485, а также для автоматизированного сбора и отправки данных. Наличие дискретного интерфейса позволит SRG-CM4 опрашивать датчики и включать сигнализацию.
adastra.jpg 11.10.2024 Компания АдАстра (Москва) выпустила новый релиз 64-разрядной версии SCADA TRACE MODE 7.1.0.2 профессиональной и базовой линий для операционных систем Linux и Windows. В новом релизе SCADA TRACE MODE 7.1.0.2. сделан ряд важных дополнений, а также усилена защита аутентификационных данных пользователя, поэтому он обязателен для использования. 
EKF-2023.png 10.10.2024 Компания ООО «Электрорешения», представитель бренда EKF в России, разработала новые и модернизировала действующие лабораторные стенды в учебных заведениях высшего и среднего профессионального образования в рамках профориентационной программы «Я – технарь».
pristnew.png 10.10.2024 Прист приглашает посетить стенд компании на международной выставке испытательного и контрольно-измерительного оборудования «Testing&Control 2024». Выставка пройдет по адресу: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 3, стенд F217 с 22 по 24 октября 2024. На стенде сможете ознакомиться с новинками контрольно-измерительного оборудования.
inelso.jpg 09.10.2024 Инелсо приглашает на 24-ю Международную выставку оборудования для неразрушающего контроля (NDT Russia), которая пройдет с 22 по 24 октября 2024 г., в Москве в МВЦ Крокус Экспо. Стенд ИНЕЛСО: D131, павильон 1, зал 3 Получите бесплатный билет по промокоду ИНЕЛСО.
logo5s_isup.jpg 09.10.2024 Тайваньская компания Vecow представляет встраиваемую защищенную систему искусственного интеллекта RAC-1000 Edge на базе NVIDIA Jetson AGX Orin. Эта серия основана на модульной системе NVIDIA Jetson AGX Orin™/AGX Orin Industrial, обеспечивающей производительность искусственного интеллекта до 275 TOPS.
itopk2024.jpg 09.10.2024 В Архангельске прошел XIII Форум по цифровизации оборонно-промышленного комплекса России «ИТОПК-2024», который собрал в столице Поморья 967 делегатов. В мероприятии участвовали представители ведущих предприятий оборонно-промышленного комплекса, государственных корпораций, включая ГК «Росатом», ГК «Роскосмос» и ГК «Ростех», интегрированных структур ОПК, таких как ОСК, ОАК, «Техмаш» и др., а также ИТ-компаний, органов власти, вузов и научных организаций.

krug.gif 08.10.2024 В компании «КРУГ» были проведены очередные консультационные курсы по работе со SCADA-системой КРУГ-2000 и программным обеспечением (СРВК) промышленных контроллеров DevLink-C1000 и TREI-5B для специалистов подразделений АСУ ТП и КИПиА промышленных предприятий.
OWEN2024.png 08.10.2024 Компании ОВЕН и UDV Group провели тестовые испытания, в результате которых была подтверждена техническая совместимость программного комплекса UDV DATAPK Industrial Kit и программируемого логического контроллера ОВЕН ПЛК210.

1361 - 1370 из 13546
Начало | Пред. | 135 136 137 138 139 | След. | Конец