Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

MACRO-GRUPP.gif 19.12.2024 Fibert представляет устройства для оптимизации систем передачи DWDM серии EDFA. Устройства серии EDFA отличаются высокой надёжностью и производительностью. Серия EDFA включает стандартные модели MW и компактные MC. Устройства поддерживают интеграцию в системы усиления и подсистемные модули, что позволяет легко адаптировать их к специфическим требованиям заказчиков. Новая серия обеспечивает стабильное усиление, улучшая качество передачи данных и увеличивая дальность связи.
inelso.jpg 19.12.2024 В продуктовой линейке BLITZSensor представлено множество моделей датчиков угла, инклинометров, электронных компасов и гирокурсовертикалей, инерциальных измерительных модулей, гироскопов, интегральных систем навигации, блоков для Интернета вещей и др.
krug.gif 19.12.2024 Во исполнение Указа Президента РФ №166 и Постановления Правительства РФ №1912, не допускающих использование иностранного программного обеспечения на объектах критической информационной инфраструктуры, компания КРУГ ведет активную работу по поддержке отечественных операционных систем (ОС) для своих программных продуктов.

sensorenlogo.png 18.12.2024 Ультразвуковой датчик Leuze htu418B Ультразвуковые датчики широко используются там, где условия производства не позволяют корректно работать фотоэлектрическим устройствам. Например, когда объект обнаружения находится в запыленном месте с плохой видимостью.
bolid.jpg 18.12.2024 Компания «Болид» представляет обновление версии 1.0.1 ПО АРМ «Орион Икс» для систем охранной сигнализации и пожарной автоматики. Новая версия АРМ «Орион Икс» 1.0.1 может работать на одной из самых популярных бесплатных Unix-систем – ОС Ubuntu Linux 24.04.
Avalon.png 18.12.2024 С 3 по 5 декабря в Москве прошел международный форум «Электрические сети 2024», в котором активно участвовали НПО «АвалонЭлектроТех» и Ступинский Электротехнический Завод (ООО «СТЭЗ»). Мероприятие ежегодно собирает большое количество представителей отрасли с целью демонстрации оборудования и обсуждения актуальных вопросов индустрии.
Prist.png 18.12.2024 Линейка генераторов под торговой маркой АКИП™ пополнилась новинкой в среднем ценовом сегменте, это серия генераторов сигналов специальной формы АКИП-3431. Новая серия генераторов АКИП-3431 представляет собой двухканальные модели с диапазоном частот до 20 / 40 МГц (в зависимости от модели), частотой дискретизации до 200 МГц и разрешением ЦАП 16 бит.

Kospa_logo.jpg 17.12.2024 В раздел Оборудование/Комплексные решения добавлены новые решения ООО "КоСПА" для токарно-винторезных станков: Электронная коробка подач (ЭКП) для универсальных токарно-винторезных станков. Позволяет создавать и модернизировать универсальные станки избавляясь от сложных и громоздких коробок скоростей, подач и гитар. Повышает точность обработки, простоту переналадки и обслуживания токарного станка.
yamal.jpg 17.12.2024 Выставка «Газ. Нефть. Новые технологии - Крайнему Северу» одним ёмким названием выражает потребности региона, профилирующей отраслью которого считается топливная промышленность. Всего на Ямале 79 месторождений, и каждое из них нуждается в современном оборудовании, технологиях. Немаловажную роль играют инвестиционные программы и проекты. Все это отражают экспозиции, которые предлагает выставка. Без передовых идей, демонстрируемых на выставке, невозможно развитие промышленных отраслей в перспективе.

OBO-Bettermann.png 17.12.2024 Грамотная техническая поддержка играет ключевую роль при разработке проектов любой сложности для строительства объектов в любой отрасли. Инженерное сопровождение позволяет обеспечить соответствие проектных решений требованиям безопасности, экологическим стандартам и отраслевым нормативам. Качественная техподдержка помогает минимизировать риски, связанные с авариями и простоями оборудования, а также оптимизировать затраты на строительство и эксплуатацию объектов.

1271 - 1280 из 13594
Начало | Пред. | 126 127 128 129 130 | След. | Конец