Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

eaton_logo.jpg17.01.2013 Многоотраслевая промышленная корпорация Eaton объявила сегодня о получении сертификата Energy Star на источники бесперебойного питания серий 9PX и 9SX. Еnergy Star – программа, разработанная Агентством по охране окружающей среды США совместно с Министерством энергетики США. Она предназначена для того, чтобы помочь клиентам сокращать затраты на электроэнергию и  защищать окружающую среду при помощи использования энергоэффективных решений и технологий.
ipc2u.gif17.01.2013 Компания IPC2U, официальный поставщик IEI в России, представляет новый компактный компьютер для монтажа на DIN-рейку - DRPC-100, построенный на базе двуядерного процессора Intel Atom N2800 тактовой частотой 1.86ГГц и чипсета Intel NM10 и предназначенный, главным образом, для применения в сфере промышленной автоматизации.
Rakurs_site.gif16.01.2013 В последние дни декабря две системы управления гидроагрегатами Богучнской ГЭС введены в эксплуатацию. В ходе финального этапа пуско-наладочных испытаний включен в сеть под нагрузку гидроагрегат № 4. В это же время начались испытания на холостом ходу гидроагрегата №5, именно на этом этапе пуско-наладочных испытаний проверяется состояние электрических частей оборудования и систем регулирования.

summatechnology_logo.gif16.01.2013 Компания «Сумма технологий» завершает разработку экспертной системы реального времени для управления печью Ванюкова №3 (ПВ-3) Медного завода ОАО «ГМК «Норильский никель». В декабре 2012 года на заводе началась опытная эксплуатация Интеллектуальной АСУ печи Ванюкова на платформе Gensym G2. Внедрение данной системы позволит повысить эффективность процессов плавки: стабилизировать качество штейна, снизить потери цветных металлов, сократить расход природного газа и кислорода.
Logo-Saia_logo.gif16.01.2013 В 2013 году выставка «SibBuild/СтройСиб» будет проходить с 5 по 22 февраля и состоять из двух масштабных блоков — недели архитектуры и строительства, вторая неделя пройдет с 19 по 22 февраля и будет включать в себя отраслевые экспозиции, посвященные дизайну, декору и инженерным системам. У посетителей и участников выставки сектор инженерных систем традиционно пользуется повышенным вниманием и интересом.

Vstr_sist_LOGO.gif15.01.2013 Компания IEI Technology Corp (IEI) сообщила о выходе промышленного компактного  компьютера  с двухъядерным процессором Intel ® Atom ™ N2600 и чипсетом Intel ® NM10 Express - DRPC-100. Компьютер имеет высокопроизводительный графический процессор Intel ® GMA 3600, поддерживающий декодирование видео в форматах Blu-ray 2.0, DirectX 9, MPEG-2, H.264, С-1 и 1080p.
energo.gif14.01.2013 Подписан договор с ОАО «Конструкторское бюро транспортного машиностроения» г. Омск на создание автоматизированной системы технического учета электроэнергии.
ipc2u.gif14.01.2013 Компания IPC2U, официальный поставщик IEI в России, сообщает, что переносной POS-компьютер MODAT-100 сертифицирован по стандарту EMV Contact Level 1 для надежной и безопасной работы с банковскими картами с чипом. Компании American Express, JCB, MasterCard и Visa под общим названием EMV Co разработали стандарт EMV для повышения уровня безопасности финансовых операций, принятый во всем мире, что также обеспечивает совместимость кредитных и дебитных карт с терминалами оплаты.
prosoft_new.gif14.01.2013 Raystar Optronics, Inc поставил перед собой задачу выйти в лидеры рынка OLED-дисплеев с пассивно-матричной адресацией (PM OLED). В настоящее время компания стремится к позиции мирового поставщика PMOLED в промышленности.
RTEmagicC_b0336e2c98.jpg.jpg14.01.2013 С 20 по 22 марта в Красноярске состоится V Юбилейная международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Сибирь 2013». Мероприятие будет проходить в  МВДЦ «Сибирь» - бизнес-комплексе мирового уровня одновременно с отраслевыми выставками «Нефть.Газ.Химия», «Горное дело», «Сибирский GEO-форум». Таким образом, специалисты получат возможность посетить сразу четыре мероприятия, а экспоненты – продемонстрировать свои разработки и рассказать об инновационных решениях  большому количеству профессиональных посетителей.

12491 - 12500 из 13413
Начало | Пред. | 1248 1249 1250 1251 1252 | След. | Конец
Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481