Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

atronik.png30.09.2024 Стандарт MicroPC, предложенный фирмой Octagon Systems в 1990 году, до сих пор применяется в вычислительных системах ответственного назначения. 
SENSOR.gif 30.09.2024 НПП "СЕНСОР" приглашает посетить стенд компании на XXVII Международной специализированной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства "РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2024" в рамках проведения XIII ПЕТЕРБУРГСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ГАЗОВОГО ФОРУМА.
KluchevoyKomponent.png 30.09.2024 Выпуск новой продукции: К2Р АР1/500М PoE+, УЗИП СКС категорий Cat.6 и Cat.6А с интерфейсом Ethernet стандарта 10GBASE-T с PoE+, PoE++ (4PPoE). IL = 3 A. Uo = ±48 В. Торговая марка К2. Начат выпуск К2Р АР1/500М PoE+ - однопортовых УЗИП оборудования СКС категорий Cat.6 и Cat.6А с интерфейсом Ethernet стандарта 10GBASE-T (IEEE 802.3an-2006) с поддержкой передачи питания поверх данных (ISO/IEC 11801:2010, TIA/EIA-568Bс) в алюминиевом корпусе, предназначенных для защиты сетевого оборудования категории Cat.6 и Cat.6А. Устанавливаются на рейку DIN 35 мм в помещениях, шкафах, контейнерах, стойках, возможна установка вне помещений в защищенном от осадков месте.

sensorenlogo.png 27.09.2024 С 24 по 28 сентября 2024 года в Китае проходит 24-ая Китайская международная промышленная выставка. Это мероприятие посетило уже более 2,5 тысяч специалистов в области промышленной автоматизации. На стенде Lanbao, чьим дистрибьютором является Сенсорен Электро, представлена как уже известная продукция, так и новый ассортимент сенсорных решений.
metran.gif 27.09.2024 Королевство Саудовская Аравия, Эр-Рияд (16 сентября, 2024) – 10 сентября Группа Компаний «Метран» и компания Muscat Gas заключили Меморандум о сотрудничестве и взаимодействии с целью обеспечения промышленной безопасности и внедрения инноваций в процессы автоматизации газовой отрасли на территории стран Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива (ССАГПЗ).
Sverdlovskiy_zavod_transform_toka.png 27.09.2024 Трансформатор тока ТПОЛ-10 один из ветеранов массового производства. С металлическим фланцем выпускался в период 1958-1993 годы общим количеством свыше 1 000 000 штук. За свою шестидесятилетнюю историю претерпел несколько значительных переработок конструкции, оставшись одним из основных трансформаторов современного производства.
bolid.jpg 27.09.2024 Получен сертификат совместимости программного обеспечения АРМ «Орион Икс» с операционной системой специального назначения «Astra Linux Special Edition». Cертификат подтверждает, что ПО АРМ «Орион Икс» подходит как для установки на объектах с высокими требованиями к защищённости обрабатываемой информации, включая защиту государственной тайны, так и на объектах без специальных требований к защите информации.
MACRO-GRUPP.gif 26.09.2024 Оптический трансивер российской торговой марки Cruetech QSFP-DD DR8 800G — это прибор с возможностью горячей замены, который использует технологию модуляции 100G PAM4, включая архитектурные решения 4x100Gx2 и 8X100G для удовлетворения потребностей центров обработки данных в передаче на короткие расстояния. Модели линейки соотвествуют стандартам IEEE 802.3bs, IEE802.3ck и QSFPDD MSA и поддерживают CMIS 5.0. Используются в основном в сетях Ethernet 800G, центрах обработки данных и облачных технологиях.
OWEN2024.png 26.09.2024 Овен подобрали автоматику и датчики для управления пищевыми производствами, цехами, установками и технологическими процессами с возможностью мониторинга и удаленной диспетчеризации с помощью облачного сервиса OwenCloud. Покажут высокопроизводительные и базовые контроллеры, с помощью которых реализованы проекты по управлению пивоваренным производством и производством соусов, варочными и коптильными термокамерами, автоклавами, пастеризаторами и мясоперерабатывающими установками.
Cabex.jpg 26.09.2024 C 18 по 20 марта 2025 г. в Москве пройдет одно из значимых деловых мероприятий отечественной кабельной промышленности – выставка Cabex. Cabex – долгосрочные взаимовыгодные деловые связи, решение актуальных технологических и сбытовых задач. Участники выставки – ведущие производители и поставщики кабельно-проводниковой продукции, электротехнических и электромонтажных изделий, материалов и оборудования для производства кабеля.


1231 - 1240 из 13388
Начало | Пред. | 122 123 124 125 126 | След. | Конец
Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481