Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

b&r_site.gif20.02.2013 В штаб-квартире компании B&R в г. Эггельсберг (Австрия) состоялся очередной семинар партнеров B&R, регулярно собирающий специалистов АСУ ТП из России, Украины, Белоруссии, Казахстана и стран Балтии. В работе семинара приняли участие свыше ста представителей из 51 организации: промышленных предприятий, системных интеграторов и машиностроительных компаний, а также высших учебных заведений. В ходе семинара участники смогли ознакомиться с инновационными техническими решениями, разрабатываемыми компанией B&R для автоматизации технологических процессов и оборудования в различных отраслях промышленности.
ipc2u.gif20.02.2013 Компания IPC2U, официальный поставщик Adlink в России, сообщает о новинке – серии компьютеров Topaz, первой моделью которой стал защищенный безвентиляторный компьютер TPZ-1300, отличающийся широким выбором интерфейсов ввода-вывода, поддержкой беспроводных интерфейсов, высокопроизводительным при низком энергопотреблении процессором Intel Atom D2550/N2600, а также соответствием стандарту IEC/EN-60601-1.
Weidmuller_logo.gif20.02.2013 Цель мероприятия заключалась в том, чтобы стать основной площадкой для дистрибьюторов  по получению экспертных знаний о применении продукции компании Weidmüller в целевых отраслях промышленности.
RadiusGroup.gif20.02.2013 В офисе RadiusGroup прошла презентация источника бесперебойного питания нового поколения PROTECT BLUE. По словам Юргена Рюта, рroduct manager, AEG PS, рост рынка ИБП >100 кВА ожидается в среднем на 10% в год (до 2015 г.). Этот прогноз обусловлен ростом потребности в новых ЦОДах, экологичных решениях  с фокусом в разработке энергоэффективных решений.
emerson_site.gif20.02.2013 Современная система управления на базе программно-технического комплекса Ovation™ поможет повысить эффективность и безопасность эксплуатации Сургутской ГРЭС-2 в России.
fiord.jpg19.02.2013 Компания «ФИОРД» из Санкт-Петербурга разработала интерфейс ISaGRAF 6 Workbench с мультипротокольной платформой DoMooV. Платформа DoMooV известной французской компании Newron System поддерживает основные протоколы систем управления зданиями – BACnet, LonWorks, KNX, M-Bus, Modbus. Интеграция ISaGRAF и DoMooV является значительным событием на рынке систем автоматизации и дает возможность системным интеграторам в рамках Единой Платформы Автоматизации ACP воспользоваться преимуществами ведущих в своем классе продуктов, значительно сократить время, трудозатраты и стоимость решений.
Endress.gif19.02.2013 При помощи универсального адаптера SWA70 WirelessHART компании Endress+Hauser можно сделать беспроводным любой датчик с выходным сигналом HART и/или 4…20 мА. Используя адаптер SWA70 и шлюз SWG70 WirelessHART компании Endress+Hauser, Вы не только автоматизируете измерения в труднодоступных точках, но и свяжете в единую сеть имеющиеся автономные решения по автоматизации без прокладки дополнительных кабельных трасс.
Untitled-1.gif19.02.2013 Основным продуктом этой фирмы, основанной в 1997 году в городе Остин, штат Техас, является SCADA-система InduSoft Web Studio™. Эта система регулярно завоевывает престижные награды в номинации программного обеспечения SCADA и HMI, а также удостаивается призов за исключительное качество продукта и технической поддержки. Официальный дистрибьютор компании InduSoft в России, ЗАО «Первая миля», представляет вашему вниманию новую версию 7.1 SCADA-системы InduSoft Web Studio.
prosoft_new.gif18.02.2013 Компания iKey®, главный инноватор в мире защищенной компьютерной периферии и ее партнер на территории РФ и СНГ компания ПРОСОФТ объявляют о возможности заказа защищенного кейса с встроенной русифицированной клавиатурой iKey® StreetCase.
Vstr_sist_LOGO.gif18.02.2013 Серия панелей оператора GP4000M сочетает в себе  исключительную  графику и отличные коммуникационные возможности с инновационной системой монтажа. Все модели серии GP4000M обладают TFT цветным сенсорным дисплеем, коммуникационные возможности представлены двумя USB портами (порт для обмена данными со средой программирования GP-Pro EX и порт для подключения периферийных устройств), также присутствует дополнительно один последовательный порт (RS-232C, RS-422/485) и один порт Ethernet.

11671 - 11680 из 12673
Начало | Пред. | 1166 1167 1168 1169 1170 | След. | Конец