Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

eaton_logo.jpg11.08.2014 Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, объявила об установке своих светодиодных светильников в Терминале №2 (Т2) международного аэропорта Чатрапати Шиваджи в Мумбаи (Индия), рассчитанный на пассажиропоток 40 млн человек в год.
owen_site.gif11.08.2014 Компания ОВЕН объявила о начале продаж сетевых (РСО, РСТ) дросселей. Сетевые дроссели (реакторы) применяются в силовых цепях преобразователей частоты для повышения их коэффициента мощности, снижения взаимного влияния нескольких преобразователей частоты при их параллельном питании, ограничения скорости нарастания пусковых токов и снижения гармоник сетевого напряжения.
15-2.jpg08.08.2014 ОАО «ВНИИР» подписало договор о сотрудничестве с ЗАО «Шнейдер Электрик» (Москва) — мировым экспертом в области управления электроэнергией и ведущим разработчиком и поставщиком комплексных энергоэффективных решений для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства и др.
ipc2u.gif08.08.2014 Компания IPC2U, официальный поставщик оборудования ICP DAS в России, рада сообщить об обновлении дистрибутива инструментального пакета ISaGRAF 6 (FIO-PAC Suite V1.03), выпущенного компанией Фиорд, для программирования контроллеров серий LinPAC и XPAC. По сравнению с предыдущими версиями новая сборка дистрибутива версии 1.03 включает новый плагин для конфигурирования драйверов Modbus.
08-5.jpg08.08.2014 В Москве были подведены итоги  главного стартап конкурса страны - Startup Village 2014. Разработка компании «Технология Маркет» стала финалистом конкурса и получила приз в размере 150.000 рублей.
Vstr_sist_LOGO.gif08.08.2014 Ведущий производитель средств промышленной автоматизации и коммуникационного оборудования, компания Axiomtek, объявила о выпуске новой промышленной платы формата Mini-ITX – MANO881 на базе чипсета Intel H81 с поддержкой процессоров 4-го поколения Intel Core и Celeron (Haswell), устанавливаемые в сокет LGA1150.
plc_site.gif07.08.2014 Прочный промышленный Gigabit PoE коммутатор JetNet 3906G с 4 PoE портами Gigabit RJ-45 и способностью повышения напряжения PoE питания, представляемый на российском рынке ООО "ПЛКСистемы", официальным дистрибьютором Korenix в России, является наиболее интересным решением для создания систем видеонаблюдения на транспорте с помощью промышленных беспроводных точек доступа Dual 802.11n 2.4G/5G 2T2R MIMO от компании Korenix.
mitsubishi_electric_web.gif07.08.2014 В июне департаментом FA была организована ознакомительная поездка в Японию делегации специалистов штаб-квартиры компании СОКАР – директора департамента автоматизации и главного специалиста департамента энергетики. Программа визита оказалась насыщенной и предполагала как посещение штаб-квартиры корпорации Mitsubishi Electric в Токио, так и ознакомительные экскурсии на заводы департамента автоматизации в городах Нагоя и Химеджи.
02_9.jpg07.08.2014 Линейка барьеров ЛПА -042 ххх обеспечивает надёжную искрозащиту токовых датчиков 4..20 мА в двух- и четырехпроводном подключении, дискрентых датчиков, а также реализует возможность управления исполнительными механизмами или простыми устройствами во взрывоопасной зоне.
autonics_site.gif06.08.2014 Компания Autonics, ведущий корейский разработчик, производитель и поставщик датчиков и контроллеров, представляет приборы серии TC и TCN — экономичные температурные контроллеры с ПИД-регулятором. Температурные контроллеры серий TC и TCN обладают всеми необходимыми функциями и отличными рабочими характеристиками — по привлекательной цене.

11171 - 11180 из 13555
Начало | Пред. | 1116 1117 1118 1119 1120 | След. | Конец