15.09.2014 Организаторами мероприятия выступают Министерство науки и образования Российской Федерации, Министерство экономического развития Российской Федерации и Министерство промышленности и торговли Российской Федерации. Стратегические партнеры выставки – промышленные госкорпорации «Ростех» и «Росатом».
15.09.2014 Компания IPC2U представляет идеальное коммуникационное решение от Moxa для высоконагруженных сетей в сфере промышленной автоматизации. Завершающим продуктом в линейке высокопроизводительных и высоконадежных промышленных Ethernet коммутаторов серии EDS E, стала новая модель EDS-G512E-8PoE.
11.09.2014 Фирмой «КРУГ» произведена поставка программно-технического комплекса КРУГ-2000® для автоматизированной системы управления отбором пара от турбин Т-110/120-130 ст. №7 и №8. Пензенская ТЭЦ-1 входит в состав филиала ОАО «ТГК-6». Теплогенерирующие мощности ТЭЦ-1 обеспечивают 89% поставок тепловой энергии для г. Пензы. НПФ «КРУГ» ведет работы на объектах Пензенской ТЭЦ-1 с 1997 года. За это время выполнены внедрения АСУ ТП котлоагрегата № 4, АСУ ТП турбогенераторов ст. №4, №5, АСУ ТП газорегуляторного пункта.
09.09.2014 Поздравляем всех работников нефтяной, газовой и топливной промышленности с профессиональным праздником! Подарок нефтегазовым компаниям к Дню нефтяника от IPC2U - 10% на оборудование для автоматизации. Специально для Вас, дорогие нефтяники, мы подобрали оборудование, которое соответствует требованиям, специально разработанным для нефтяных и газовых производственных площадок (оборудование имеет сертификацию ATEX Zone 2, UL Class 1 Division 2 и IECEx), до конца месяца на него действует специальная цена.