Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Кабеленесущие системы, лотки, крепеж.

Статья: Кабеленесущие системы EKA – качество и надежность
Компания: Группа компаний ЕКА
Описание:

Изделия для кабеленесущих систем от группы компаний ЕКА отличаются высоким качеством, надежностью и устойчивостью к воздействию неблагоприятных факторов внешней среды. В статье приводятся основные характеристики продукции, рассказано о работе по ее сертификации.

Номер журнала: № 4(82)_2019
Статья: Кабеленесущие системы компании ЗКМК
Компания: ООО «Завод Кабельных Металлических Конструкций», г. Нижний Новгород
Описание:

В статье представлена продукция ООО «Завода Кабельных Металлических Конструкций», отечественного производителя, выпускающего полный спектр изделий для кабеленесущих систем. Перечислены характеристики продукции, ее преимущества и сферы применения.

Номер журнала: № 4(82)_2019
Статья: В Москве запущено производство металлических кабеленесущих систем
Компания: Компания EKF, г. Москва
Описание:

Компания EKF запустила собственное производство металлического лотка в Москве. 

Номер журнала: № 1(79)_2019
Статья: Огнестойкие системы от компании Kopos Kolin
Компания: ООО «Копос Электро», г. Москва
Описание:

В статье рассмотрены металлические и пластиковые огнестойкие изделия компании Kopos Kolin для электроснабжения зданий: металлические лотки для кабеля и стальные монтажные элементы, пластиковые монтажные коробки и кабельные каналы как для деревянных домов, так и для монолитного строительства и др. Данная продукция, разработанная по требованиям европейских стандартов DIN и ČSN, прошла переаттестацию и подтвердила свое соответствие российским ГОСТам и ПУЭ, в том числе в части требований пожарной безопасности.

Номер журнала: № 3(75)_2018
Статья: Огнестойкие кабельные линии DKC
Компания: АО «ДКС», г. Тверь
Описание:

Производитель кабеленесущих систем компания ДКС предлагает все необходимые компоненты для построения огнестойких кабельных линий в коммерческих зданиях и на промышленных предприятиях. Система огнестойких проходок и перегородок «Vulcan» отвечает всем современным нормативным требованиям, предел огнестойкости этой продукции доходит до 120 минут, что свидетельствует о ее высоком качестве.

Номер журнала: № 2(74)_2018

Статьи 11 - 15 из 15
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец