Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

delta_logo.gif28.09.2015 С 30 сентября по 5 октября компания Delta Electronics  начинает регистрацию специалистов и менеджеров на участие в презентациях по продуктовой линейке источников бесперебойного питания (UPS), решениям комплексной инфраструктуры ЦОД и новой линейке продуктов для телекоммуникационной отрасли (TPS) производства корпорации Delta Electronics.
26-1.jpg28.09.2015 Компания Toshiba Electronics Europe представляет новые биполярные транзисторы уменьшенных размеров для использования в выходных транзисторных каскадах высококачественных аудиосистем. Новые транзисторы 2SA1943N и 2SC5200N обеспечивают такое же высокое качество звука, как и ставшие популярными 2SA1943 и 2SC5200 и позволяют экономить пространство за счет корпуса TO-3P(N) на четверть меньшей длины и ширины по сравнению с прежним корпусом TO-3P(L). Это предоставляет большую гибкость разработчикам устройств при сохранении рассеиваемой мощности корпуса (Pс), равной 150 Вт.
28-1.jpg28.09.2015 Информационно аналитический портал «Деловой квартал» провел второй экспертный совет по премии «Человек года». На этот раз выбрали номинантов в сфере IT и телекоммуникаций. Одним из претендентов на получение статуса «Человек года в сфере высоких технологий» стал Олег Сердюков - генеральный директор компании «Модульные системы Торнадо», одной из самых перспективных российских компаний на рынке промышленной автоматизации.
RODNIK_logo.gif25.09.2015 Компания «Родник» начинает поставки контейнерных (мобильных) центров обработки данных. Решение представляет собой готовую инфраструктуру для размещения любого ИТ-оборудования в автономном транспортном контейнере стандарта ISO.
eltech_site.gif25.09.2015 Компания ЭЛТЕХ предлагает ADA4177-1  – прецизионный операционный усилитель с защитой от электромагнитных помех и перегрузки по напряжению от Analog Devices, Inc. Операционный усилитель ADA4177-1 является дальнейшим развитием серии распространенных усилителей OP2177 (и ADA4077-1). В нем значительно улучшены точностные и динамические параметры, и реализованы функции защиты входных цепей от перенапряжения и электромагнитных помех.
pta.jpg25.09.2015 17-18 ноября 2015 года в «Центре Международной Торговли Екатеринбург» состоится VI Специализированная конференция «АПСС-Урал 2015. Автоматизация: Проекты. Системы. Средства». Одной из самых распространённых задач в автоматизации является измерение положения, позиционирование объектов.
autonics_site.gif25.09.2015 Российское Представительство компании Autonics Corporation (Южная Корея), одного из ведущих мировых производителей контроллеров, датчиков, приводных систем, сигнальной аппаратуры, коммуникационного оборудования приглашает Вас принять участие в очередном закрытом тренинг-вебинаре по продукции "Autonics".
ipc2u.gif24.09.2015 Компания IPC2U представляет новинку от одного из ведущих разработчиков и производителей встраиваемых компьютерных систем - компании Axiomtek. Современный надежный встраиваемый безвентиляторный компьютер rBOX510-6COM для монтажа на DIN-рейку сертифицирован по ATEX и C1D2 и предназначен для использования во взрывоопасных средах, где могут быть опасные концентрации горючих газов, паров или жидкостей.
Untitled-3.jpg24.09.2015 Инженеры Пергам продемонстрировали в ОАО «ОЭК» новое диагностического оборудования. Участники презентации ознакомились с новинками компаний GE Kelman, BAUR и Megger, узнали о преимуществах использования оборудования на предприятии.
Electroff.png24.09.2015 Теперь в ассортименте ITK присутствуют горизонтальные блоки распределения питания PDU на 6, 7, 8 и 9 розеток, которые предназначены для распределения питания в 19-ти дюймовых коммутационных шкафах.

9951 - 9960 из 13394
Начало | Пред. | 994 995 996 997 998 | След. | Конец
Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481