Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

OWEN.png03.06.2016 Компания ОВЕН расширяет ассортимент датчиков влажности и температуры и объявляет о начале продаж новой линейки промышленных преобразователей ОВЕН ПВТ100. Датчик влажности и температуры ОВЕН ПВТ100 предназначен для непрерывного преобразования относительной влажности и температуры неагрессивного газа в два унифицированных выходных сигнала 4…20 мА и RS-485.
Rasko.png03.06.2016 ООО «НПФ «РАСКО» информирует о новом направлении в линейке поставляемой продукции  - оборудования для создания высокоэффективных современных систем газового лучистого отопления мирового уровня. ООО «НПФ «РАСКО» является официальным представителем завода-производителя данного оборудования (АО «Сибшванк» г. Тюмень)! Ознакомиться с подробным описанием и техническими характеристиками Вы можете на сайте компании.
delta_logo.gif03.06.2016 Компания Delta Electronics, ведущий производитель импульсных источников и решений по бесперебойному питанию, приняла участие в форуме «Мир ЦОД 2016. Инфраструктура». В рамках мероприятия обсуждались актуальные технологические и экономические вопросы, связанные с центрами обработки данных, происходил обмен опытом по вопросам проектирования, построения и эксплуатации ЦОД, а также развертывания облачных платформ и предоставления ИКТ-сервисов по облачной модели.
Schneider_site.gif03.06.2016 Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, объявляет об открытии Учебно-технологического Центра электроэнергетики на базе Колледжа современных технологий имени Героя Советского союза М.Ф. Панова. Цели создания Центра - подготовка, переподготовка и повышение квалификации специалистов электроэнергетической отрасли с ориентацией на инновационные технологии управления энергией, проведение учащимися Центра научно-практических исследований в данной области, популяризация технического творчества молодежи и, как следствие, укрепление престижа технического образования.
Limako_site.gif02.06.2016 Отечественный производитель радарных уровнемеров - компания Лимако рада сообщить, что вступила в FieldComm Group. С данного момента компания получила официальную возможность применять в своих уровнемерах такие стандартные промышленные протоколы и интерфейсы, как HART и FF.
Harting_logo.gif02.06.2016 Компания HARTING представляет новый модуль линейки Han Modular ® для соединения линий заземления PE с большим поперечным сечением 10-35 мм2. Он дополняет существующую линейку из 50 соединительных модулей различных исполнений.
forte2001.jpg02.06.2016 Компания Forte2001 предлагает новинку от компании Rockwell Automation: Новый автоматический выключатель защиты двигателя 140M  для многодвигательных систем с преобразователями. Автоматические выключатели защиты двигателей серии 140M-D8V подходят для применения на выходе частотно-регулируемых преобразователей в многодвигательных системах. Они обеспечивают индивидуальную защиту от перегрузки в многодвигательных системах согласно NEC §430, часть III.
Energosoyuz.png02.06.2016 С 25 по 27 мая в Москве, в выставочном павильоне № 55 «Электрификация» Всероссийского выставочного центра (ВВЦ), прошла «Международная выставка производителей оборудования релейной защиты и автоматики». В выставке приняли участие ведущие российские разработчики, производители и поставщики оборудования релейной защиты и автоматики (РЗА).
plc_site.gif02.06.2016 ООО «ПЛКСистемы», официальный дилер ICP DAS в России, сообщает о выходе нового беспроводного модуля удаленного ввода/вывода - WFM-R14. WFM-R14 – Wi-Fi модуль 2-канального вывода реле тип A и 12-канального вывода реле тип C в металлическом корпусе, поддерживающий WLAN соединение с верхним уровнем по стандатам IEEE802.11b/g. В модуле WFM-R14 реализована поддержка протоколов Modbus TCP и сетевого шифрования для обеспечения безопасного управления модулем через ПО пользователя или SCADA систему.
pta.jpg02.06.2016 25 мая 2016 г. в Новосибирске c успехом прошла VI Специализированная конференция «АПСС-Сибирь-2016» (Автоматизация: Проекты. Системы. Средства), объединившая ведущих представителей деловых кругов региона, крупнейших промышленных предприятий и разработчиков передовых технологии автоматизации, контроля и управления. Организатором мероприятия традиционно выступила компания «ЭКСПОТРОНИКА».

9161 - 9170 из 13376
Начало | Пред. | 915 916 917 918 919 | След. | Конец
Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481