Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

Elemer.png29.07.2016 Приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии № 797 от 24 июня 2016 г. получено Свидетельство об утверждении типа СИ на калибраторы давления автоматические ЭЛЕМЕР-АКД-12К и ЭЛЕМЕР-АКД-12КИ.
Vstr_sist_LOGO.gif29.07.2016 Axiomtek выпускает высокозащищенный компьютер Axiomtek eBOX800-841 для применения в запыленной среде, в условиях высокой влажности и для установки вне помещений. Степень пылевлагозащиты устройства - IP67, диапазон рабочих температур -20°C~60°C. Модель собрана в массивном герметичном корпусе и использует хорошо отработанную в популярной серии eBOX625 системную плату для процессоров семейства Bay Trail I, на которую установлен топовый четырехъядерный Atom E3845. Для внешних подключений используются водонепроницаемые разъемы M12 и N с резьбовой фиксацией.
OWEN.png28.07.2016 Компания ОВЕН организует дистанционные курсы по программированию ОВЕН ПЛК для тех, кто не имеет возможности поехать на учебу в Москву. Обучение через Интернет позволяет осваивать курс программирования в удобное для вас время. Курсы предназначены для тех, кто планирует использовать в своих проектах контроллеры ОВЕН ПЛК1хх или желает лучше ознакомиться с их возможностями, а также разобраться с программированием в среде CODESYS v2.3.
rodnik.jpg28.07.2016 В июле в рамках партнерской программы компания Altium Ltd. провела сертификацию специалистов компании «Родник».
Elteh_Spb.png28.07.2016 Компания ЭЛТЕХ предлагает серию из более чем 50 полевых транзисторов X2-Class на 650 В производства IXYS, имеющих при низком сопротивлении открытого канала очень малый заряд затвора. X2 – Class MOSFET – транзисторы – это современная альтернатива для IGBT и MOSFET, работающих на напряжениях 500 - 600 В, их рабочие токи от 2 до 120 А. Транзисторы выполнены в стандартных корпусах.
forte2001.jpg28.07.2016 Акция от компании Forte - 2001: распродажа светильников Legrand. Круглый настенный светильник IP 44 – IK 07 _ Класс II в полиуретановом корпусе для ламп накаливания 100 Вт или компактных люминесцентных 15 Вт. Рассеиватель стеклянный с замком на ¼ оборота, фарфоровый патрон лампы. Цвет белый RAL 9010.

Sinto.jpg28.07.2016 Компанией «СИНТО» в рамках реконструкции системы канализации и отведения ливневых стоков Соловецкого монастыря, для комплексных канализационных насосных станций «СиТенК» разработаны и изготовлены шкафы уличного антивандального исполнения.
EuroMobile.gif27.07.2016 Представляем обновлённую линейку 2G/3G-модемов Позитрон. Привлекательными для отечественных покупателей их делает надёжность, цена и доверие к бренду производителя.
delta.jpg27.07.2016 Москва, 27 июля 2016 г. – Delta Electronics, ведущий производитель импульсных источников и решений по бесперебойному питанию, и ее официальный дистрибьютор – компания «Спектр РС» реализовали проект по строительству Центра обработки данных (ЦОД) на территории ФГАОУ ВПО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» в г. Екатеринбург, в рамках которого была разработана и внедрена система бесперебойного питания. Интегратором выступила компания ЗАО «КРОК инкорпорейтед».
Toshiba.png27.07.2016 Дюссельдорф, 26 июля 2016 г. – Компания Toshiba Electronics Europe выпускает новую ИС усилителя мощности для автомобильных аудиосистем мощностью 49 ватт на канал. 4-канальный усилитель TCB501HQ обладает высокой выходной мощностью, низким уровнем искажений, а также способен определять выходное напряжение смещения.

9141 - 9150 из 13552
Начало | Пред. | 913 914 915 916 917 | След. | Конец