Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

HBM.jpg 18.11.2015 Компания HottingerBaldwinMesstechnikGmbHи ее эксклюзивный представитель в России и странах СНГ, ООО «Контрольно-измерительная и Весовая Техника», приглашают всех заинтересованных специалистовпринять участиев бесплатном информационно-техническомсеминаре по теме:
«Современные измерительные технологии НВМ в задачах мониторинга производственных процессов, промышленных объектов и системах управления производственными испытаниями».

Untitled-3.jpg 18.11.2015 В Абу-Даби прошла 18-я Международная Нефтегазовая Выставка и Конференция — ADIPEC 2015. Компания Пергам приняла участие в мероприятии и продемонстрировала посетителям собственное оборудование для дистанционного поиска утечек газа ДЛС-КС.
Energomera_logo.jpg  17.11.2015 Это знаковое событие дает нам повод поделиться радостью с Вами, наши дорогие друзья. Мы объявляем о старте общероссийской уникальной акции – «Юбилейный счетчик», в рамках которой любой покупатель счетчика электроэнергии торговой марки «Энергомера» получает возможность выиграть эксклюзивный приз – золотой счетчик. Кроме памятного приза, компания АО «Энергомера» вручит победителю дополнительный приз – ноутбук.
FAM-ELECTRIC.jpg 17.11.2015 Специалисты ООО «ФАМ-Электрик», совместно с компанией-производителем IFC (Китай) выполнили заказ на изготовление промышленного компьютера, аналогов которому по многим техническим параметрам ранее в линейке продукции IFC не было.
KROHNE.png 17.11.2015 В период 10-11 ноября 2015 года на производственной базе ООО «КРОНЕ-Автоматика»  г. Самара, в рамках открытия нового производственного комплекса,  был проведен технических семинар для метрологов и специалистов КИП из России и Казахстана.
Цель мероприятия – Обзор продукции КРОНЕ и знакомство с новой линейкой приборов предприятия ООО «КРОНЕ-Автоматика», помощь в обмене опытом между специалистами в области применения контрольно-измерительных приборов, а так жев укрепленииделовых связей.

robustel-new-logo.jpg 16.11.2015 Технический прогресс приводит к увеличению интенсивности движения по автомобильным дорогам, это требует создания автоматизированных систем как для управления дорожным движением (АСУДД), так и для контроля за нарушениями правил дорожного движения (АСКПДД). Промышленные роутеры Robustel и «Позитрон» благодаря своей высокой надёжности и расширенной функциональности идеально подходят для построения сетей АСУДД и АСКПДД, где они выполняют функции беспроводных модулей связи.
SHTIL_logog-110.jpg
16.11.2015 Группа компаний «ШТИЛЬ» объявляет распродажу на однорамные и двухрамные 19" стойки и конструктивы.
В акции участвуют только стойки и аксессуары находящиеся на московском складе ГК «ШТИЛЬ», спешите - предложение ограничено!
janitza.jpg16.11.2015 Немецкий производитель электроизмерительных приборов компания Janitza Electronics GmbH предлагает на российском рынке новую продукцию - трансформаторы тока с манжетным зажимом серии KUW, которые могут применяться для создания автоматизированных систем коммерческого и технического учета расхода электроэнергии (АСКУЭ, АСТУЭ)
Electroff.png13.11.2015 Компания ELECTROFF предлагает Вашему вниманию новинку, не имеющую аналогов на российском рынке - Распределительное устройство РУСП-П. Оно предназначено для безопасного распределения энергии и для подключения различных электроприемников на конкретных рабочих местах. Корпус выполнен в ярких цветах  (красном, желтом, черном), что делает заметным данное устройство в условиях строительной площадки.
Vstr_sist_LOGO.gif13.11.2015 Тайваньская компания Nexcom, продолжает расширять линейку бескорпусных панельных компьютеров OPPC и представила две новые модели OPPC 1540T и OPPC 1940T. Данные модели построены на базе двухъядерного процессора Intel Atom E3826 с тактовой частотой 1,46ГГц.

9061 - 9070 из 12673
Начало | Пред. | 905 906 907 908 909 | След. | Конец