Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

KontrAvt_site.gif11.08.2016 НПФ «КонтрАвт» предлагает  нормирующие измерительные преобразователи сигналов серии НПСИ в конструктивном исполнении для эксплуатации в полевых условиях. Конструктивная оболочка преобразователя обеспечивает степень  пылевлагозащиты IP65, группа по условиям эксплуатации  Д1 (диапазон температур -40 …+70 оС , влажность до 100% с конденсацией влаги).
klinkmann.gif11.08.2016 Компания KLINKMANN приглашает к участию в бесплатных обзорных семинарах Wonderware - мирового лидера в промышленной автоматизации. Формат семинара позволит Вам познакомиться с основными программными продуктами Wonderware для АСУТП, АСОДУ, MES, BPM и новейшими подходами к HMI и построению систем отчетности.
ipc2u.gif10.08.2016 Durabook SA14 - это 14-дюймовый защищенный лэптоп, выдерживающий падение с высоты до 0.9 м и соответствующий требованиям защиты по стандарту IP53. Он позиционируется для применения в армии, оперативных службах, транспорте, структурах безопасности и коммунальных службах.
Elteh_Spb.png10.08.2016 Компания ЭЛТЕХ предлагает радиотрансивер ADF7030-1 от компании Analog Devices Inc. с встроенным ядром ARM® Cortex®-M0. Трансивер сочетает высокую производительность и весьма малый ток потребления. ADF7030-1 используется в беспроводных сетях, где требуется обмен данными на большой дистанции, повышенная надежность работы и длительное время работы устройств от автономных источников питания.
Energometrika.png10.08.2016 Многоканальный счетчик электроэнергии для технического учета PMAC201-HW предназначен для применения в промышленности.
schneider.jpg10.08.2016 Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, вошла в список 40 наиболее привлекательных для соискателей компаний согласно глобальному рейтингу LinkedIn Top Attractors, составленному социальной сетью LinkedIn.
Benning-Power.gif10.08.2016 На протяжении многих десятилетий фирма BENNING  в больших количествах поставляет модульные системы электропитания постоянного тока для телекоммуникационного и информационного оборудования. Эти модульные системы электропитания постоянного тока часто поставляются вместе с аккумуляторными батареями для защиты систем коммуникации от перебоев в питании или помех в сети
Eksis_logo.png09.08.2016 Суперновинка МАГ-6 П-Д – это эргономичный, удобный, компактный прибор, в котором реализованы новейшие разработки специалистов компании «ЭКСИС».
OWEN.png09.08.2016 30 августа 2016 года в Калининграде состоится семинар «Предложения ОВЕН для автоматизации и диспетчеризации систем тепло- и водоснабжения». Участие в семинаре – бесплатное (по предварительной регистрации).
prosoft_new.gif09.08.2016 Периферийные модули Fastwel пополнились очередной новинкой — интерфейсным модулем NIM355, который предназначен для бортовых информационно управляющих систем наземного и морского назначения и решает задачи ввода-вывода данных в промышленных системах.

8921 - 8930 из 13376
Начало | Пред. | 891 892 893 894 895 | След. | Конец
Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481