Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

emerson_site.gif09.03.2016 Emerson Exchange в Бельгии – конференция по обмену опытом в области промышленной автоматизации, организуемая самими пользователями технологий из Европы, России, Ближнего Востока и Африки. Конференция пройдет с 12 по 14 апреля 2016 года, в центре Брюсселя, в конференц-центре The Square. Это отличная возможность узнать об опыте, решениях и последних технологиях от тех, кто их уже применил. Конференция организуется самими пользователями и включает в себя доклады об опыте автоматизации предприятий Европы, России и Азии.
Toshiba.png09.03.2016 Компания Toshiba Electronics Europe представила ИС драйверов бесколлекторных трехфазных двигателей, обеспечивающих высокую эффективность и минимальный шум в широком диапазоне частот вращения без необходимости сложной регулировки фаз. ИС TC78B016FTG оптимизирована для применения с небольшими электродвигателями вентиляторов бытовой техники и промышленного оборудования.
prosoft_new.gif09.03.2016 В марте 2016 года компания ПРОСОФТ запускает информационный ресурс Prosoft-360. Новый сайт представляет современную платформу, на которой собран полный спектр новинок продукции ПРОСОФТ, а также максимально освещены тренды развития промышленной автоматизации и встраиваемых систем.
Pergam.png09.03.2016 Компания Пергам, совместно с представителями компаний-производителей BAUR, Megger, GE, OnSite High Voltage проведёт конференцию «Новейшие технологии поиска повреждений кабельных линий, диагностика и мониторинг трансформаторного оборудования».
Eksis_logo.png09.03.2016 До 1 апреля 2016 г., в рамках программы лояльности клиентов, Вы сможете приобрести газоанализаторы серии МАГ-6 на специальных условиях, в зависимости от процента скидки постоянного заказчика.
Elemer.jpg04.03.2016 2 марта исполнилось 24 года со дня создания нашей компании — Научно-производственного предприятия «ЭЛЕМЕР»! Переживаемый вместе со всей страной экономический кризис для  нас далеко не первый. Наработанные за почти четверть века опыт и запас прочности дают НПП «ЭЛЕМЕР» возможность не только уверенно чувствовать себя в условиях «турбулентности» российской экономики, но и расширяться, развивать имеющиеся и приобретать новые компетенции.
ipc2u.gif04.03.2016 Компания IPC2U проведет вебинар 11 марта 2016 г. в 11.30 по московскому времени, на котором будут рассмотрены функциональные особенности и отличия шлюзов ICP DAS и MOXA. В обзор будет включена не только общая информация, но и информация о передовых технологиях, которые позволяют использовать шлюзы с наибольшей эффективностью.
adastra_new.gif04.03.2016 Компания TEST (Елблаг, Польша) - авторизованный дилер АдАстры в республике Польша, применила российской SCADA-систему TRACE MODE для разработки системы диспетчерского управления зерновым элеватором в г. Кобежице (окрестности г. Ворцлава, Нижнесилезское воеводство, Польша). Генеральным подрядчиком проекта стала компания Malinowski Industrial Automation, а инвестором - MALPOLSKA PLANT BREEDING.
Ruselt.png04.03.2016 Уважаемые клиенты, весь март действует скидка 10% на все аккумуляторные батареи Европейского производителя Sonnenschein. Cкидка действует только для розничных покупателей. Кроме этого, при регистрации на нашем сайте приобретенного у нас источника бесперебойного питания или системы оперативного тока, Вы получаете в подарок USB накопитель емкостью 4 Гб и продление гарантии на 3 месяца.
OWEN.png03.03.2016 Шкаф автоматизированной системы управления (АСУ), контроля и передачи данных уровня в трех накопительных баках по GSM-каналу разработан на базе следующего оборудования ОВЕН: программируемого логического контроллера ОВЕН ПЛК150, панели оператора ОВЕН СП270, блока согласования фильтров ОВЕН БСФ и блоков питания ОВЕН БП30Б и ОВЕН БП14Б.

8721 - 8730 из 12673
Начало | Пред. | 871 872 873 874 875 | След. | Конец