21.03.2017 Компания ESA elettronica и ООО «КоСПА» объявляют о начале поставок компактного блока бесперебойного питания (ИБП, UPS) EWUPS, предназначенного в первую очередь для использования с промышленными компьютерами (IPС) и защиты собираемых ими данных.



21.03.2017 В рамках проекта по обеспечению бесперебойного питания и защиты от перебоев электроснабжения устройств, работающих на постоянном токе, продолжаются поставки на объекты госкорпорации по атомной энергии «Росатом».
21.03.2017 Цена источника питания DRC12V60WAZ производства DeltaElectronics, мирового лидера в области вторичных источников питания, снижена на 50%.Данная модель имеет выходное напряжение 12 В постоянного тока и выходную мощность 60 Вт (ном.ток 4,5 А) и предназначена для бытового и промышленного применения.
20.03.2017 Компания IPC2U подготовила для вас вебинар, из которого вы узнаете о последних новинках 2017 года одного из ведущих производителей промышленного оборудования на Тайване компании ICP DAS._small.jpg)
