Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

5s-Group.jpg05.09.2017 Компания 5С Групп начинает поставки нового компактного безвентиляторного компьютера - RMatic-C0424J-1.
PHOENIX.gif05.09.2017 В установках и машинах все больше блоков защиты и управления объединяются в сеть. Сбор, индикация и управление данными о рабочих состояниях производится в диспетчерских пунктах. Подсоедините электронные защитные автоматы CBMC к общей системе управления и контроля производства при помощи IO-Link.
Logo_goriz_EKF.jpg05.09.2017 EKF представляет уникальную новинку – защитную накладку для замка, повышающую степень пыле- и влагозащиты до уровня IP65. Аксессуар незаменим для электрощитов, установленных на улице и в помещениях с повышенным содержанием пыли.
MicroEl_logo.jpg05.09.2017 Подходит к завершению прием тезисов на III Международную конференцию «Микроэлектроника – ЭКБ и электронный модули», которая пройдет со 2 по 7 октября 2017 года в Алуште в рамках Международного Форума «Микроэлектроника 2017». Сборник тезисов будет включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ), в базу RSCI на платформе Web of Science и в Перечень ВАК.
adastra.jpg05.09.2017 Торговый центр оптово-розничной торговли нового формата ЯРМАРКА.com (Московская область, 91-й км МКАД) успешно эксплуатирует систему автоматизации и диспетчеризации инженерных систем, разработанную на базе российской SCADA-системы TRACE MODE.
autonics_logo.jpg04.09.2017 Компания Autonics выпустила новые температурные контроллеры для холодильных установок серии TF3, обеспечивающие надежное и оптимальное управление охлаждением благодаря различным возможностям и функциям. Контроллеры имеют стандартные размеры для монтажа в панелях холодильных установок и систем воздушного охлаждения, что обеспечивает удобство установки. Эта серия также имеет различные удобные функции, включая функцию синхронизации оттайки, функцию часов реального времени, функцию аварийной сигнализации, ночной режим, выход связи и многое другое. Пользователи также могут дистанционно контролировать температуру и состояние выходов в режиме реального времени с по-мощью дистанционных дисплеев (серии TFD, заказываются отдельно).



Harting_logo.gif04.09.2017 Эспелькамп, 15 августа 2017 --- HARTING представляет Han® 34 HPR EasyCon – новое решение для передачи больших токов в жестких условиях окружающей среды. Этот соединитель характеризуется увеличенной пропускной способностью, поэтому он особенно хорошо подходит для применения на рельсовом транспорте, например, для соединений в вагонах (угловое исполнение) или для соединений с тяговым блоком двигателя (прямое исполнение). 
ipc2u.gif04.09.2017 AWK-1137C - идеальное решение для подключения промышленных устройств не имеющих беспроводного интерфейса к Wi-Fi-сети. AWK-1137C заменяет собой две серии беспроводных клиентов AWK-1121 и AWK-1127. Теперь к беспроводной сети можно подключать сети как Ethernet, так и последовательные устройства с COM-портом. Последовательный порт может работать в режимах Real COM, RCF2217, TCP Server, TCP Client, UDP. А это значит, что на компьютере можно создать виртуальный COM-порт и ваше последовательное устройство будет доступно по Wi-Fi.
Rusavtomatika_logo.png04.09.2017 Сопоставление адресов ПЛК в HMI при импорте таблицы тегов и программных блоков из ПЛК – это знакомая проблема для разработчиков проектов. Например, при использовании Siemens S7-1200/1500, пользователь должен выбрать и экспортировать таблицу тегов и программные блоки по одному из проекта, созданного в TIA Portal, а затем импортировать их в проект HMI, что довольно трудоемко.
SENSOR.gif04.09.2017 23 августа 2017 г. приказом № 1787 Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) интервал между поверками уровнемеров ПМП-201, ПМП-062, ПМП-063 увеличен до 4-х лет.

7711 - 7720 из 13569
Начало | Пред. | 770 771 772 773 774 | След. | Конец