Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

Pergam.png17.02.2017 Специалисты компании ПЕРГАМ провели выездную практическую демонстрацию ультразвуковых дефектоскопов на производственных предприятиях Беларуси.
Дефектоскопы позволяют находить трещины, коррозию и другие разрушающие металл дефекты. Эти приборы незаменимы на любом производстве, без них не обходится ни одно промышленное предприятие. Но далеко не все дефектоскопы одинаково хороши, чтобы доказать это, наши специалисты, вооружившись дефектоскопами Olympus и Eddyfi, отправились на практическую демонстрацию возможностей этих приборов. Специалисты из московского офиса с коллегами из белорусского представительства компании ПЕРГАМ посетили три градообразующих предприятия республики Беларусь.
Logo_Acom.jpg17.02.2017 Модули производства компании Comark, представленные в данном разделе, используются для создания независимых резервных контуров для промышленных сетей PROFIBUS DP, CAN, DeviceNet, CANopen и т.д.

Rockwell.png17.02.2017 От инженеров постоянно требуют ускорять разработку систем автоматизации. Чтобы оптимизировать процессы проектирования и настройки систем, компания Rockwell Automation усовершенствовала интегрированную среду разработки Rockwell Software Studio 5000. Теперь программное обеспечение включает расширенную интеграцию с инженерными программами, предварительно разработанный контент для замены пользовательского кода, а также новые функции, помогающие повысить уровень безопасности. Приложение Studio 5000 Architect теперь может обмениваться данными с популярными инженерными программами, такими как EPLAN и AutoCAD.
micromax.jpg17.02.2017 Защищенный высокопроизводительный промышленный компьютер для жестких условий эксплуатации. M-Max 800 EP2 построен на базе процессора Intel Core i7 (1,7-2,8 ГГц) имеет степень защиты IP65 и обеспечивает надежную работу в жестких условиях эксплуатации: на транспорте, в приложениях добычи и переработки сырья. Система способна успешно функционировать в температурном диапазоне от −40 до +65 °C, выдерживает удары до 40 g, вибрацию до 6 g. Компьютер обладает прекрасными графическими возможностями, реализуемыми с помощью встроенного контроллера Intel HD 4000. Опции системы хранения включают виброзащищенные промышленные твердотельные накопители с RAID-функциональностью.
RTSoft.png16.02.2017 Специалисты «РТСофт» в IV квартале 2016 года выполнили поставку, монтаж и автономную наладку оборудования на объектах РАО ЕЭС Востока: ПС-40 «Обогатительная фабрика» и ДП Нерюнгринского РЭС.
klinkmann.gif16.02.2017 Wonderware Russia продолжает серию бесплатных обзорных семинаров Wonderware и приглашает всех заинтересованных специалистов к участию!
autonics_site.gif16.02.2017 Мы рады пригласить вас принять участие в вебинаре Autonics!
Данный вебинар специально разработан для тех, кто хочет подробнее познакомиться с нашей продукцией, задать интересующие вопросы, получить на них ответы в режиме реального времени и почерпнуть что-то новое для себя и своей компании.

Electroff.png16.02.2017 Группа компаний IEK продолжает развивать ассортимент продукции для электронергетических объектов и представляет очередную новинку в группе электромонтажных изделий: силовые механические наконечники НС и соединители ГС больших сечений.
PHOENIX.gif16.02.2017 Контроллер IoT ILC 2050 BI Phoenix Contact позволяет автоматизировать различные системы инфраструктуры здания, вычислительных центров и децентрализованных объектов недвижимости.
cospa_logo.png15.02.2017 YASKAWA VIPA Controls обновила линейку контроллеров 300S+ программно- и аппаратно- совместимую с ПЛК S7-300. Новые коммуникационные возможности, большие объемы памяти, высокое быстродействие – не только позволят продлить срок службы подобных систем, но и поднимут их на новый уровень интеграции и надежности.

7541 - 7550 из 12693
Начало | Пред. | 753 754 755 756 757 | След. | Конец