Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

Ruselt.png13.03.2017 Уважаемые партнеры! Сообщаем Вам о выходе нового каталога Группы «РУСЭЛТ» «Системы пуска и управления асинхронных и синхронных электродвигателей 6/10 кВ». В данном каталоге представлены решения по повышению эффективности и производительности промышленных систем, при внедрении на производстве устройств плавного пуска и преобразователей частоты.
Rockwell.png13.03.2017 Когда происходит сбой производственного процесса, нет времени на длительное изучение и поиск коллег. На большинстве современных промышленных предприятий, чтобы справиться простоем, специалистам приходится подключаться к серверу, постоянно переключаться между устройствами и источниками данных, просматривать разные информационные порталы и искать коллег, обладающих опытом решения конкретных проблем. Необходимое для поиска решения время еще больше увеличивается в тех случаях, когда работники лишены визуализации, инструментов для совместной работы или информационных систем, легко доступных с предпочитаемых ими устройств.
Siis.jpg13.03.2017 На IX Сибирском Форуме «Индустрия Информационных Систем» (СИИС-2017), который пройдёт 12-13 апреля на площадке Технопарка Новосибирского Академгородка, особое внимание будет уделено информационной безопасности. В рамках форума эксперты компаний-организаторов «НТЦ «Атлас», Западно-Сибирское Метеоагентство, МЧС России по СФО, «Модульные Системы Торнадо», «СИБ» и приглашенные специалисты расскажут о современных трендах, проблемах, угрозах и инструментах защиты информации.
Vstr_sist_LOGO.gif10.03.2017 В последнее время компании-производители промышленного оборудования получили возможность создания очень компактных устройств с высокой производительностью и низкими энергопотреблением. В размеры, сравнимые с современным смартфоном, втиснуты как довольно внушительные процессорные мощности, так и большое разнообразие коммуникационных портов. 
logo-forte1.png10.03.2017 Благодаря ускорению, приданному появлением Промышленного интернета вещей и достижениями в области информационных технологий, включая анализ данных и облачные технологии, перед владельцами предприятий открываются новые возможности для более эффективного использования информации.
Pergam.jpg10.03.2017 Специалисты компании ПЕРГАМ совместно с представителем EDDYFI int. провели обучение сотрудников ЗАО «ГИАП-дистцентр» (г.Москва) по работе с новейшим дефектоскопом LYFT на основе технологии импульсных вихревых токов (PEC, pulsed eddy-current).
OWEN.png10.03.2017 Компания ОВЕН снижает цены на преобразователи частоты ОВЕН ПЧВ и аксессуары к ним. В среднем снижение цен составит 25 %. Новый прайс-лист на частотные преобразователи ОВЕН начинает действовать с 9 марта 2017 года. 

PHOENIX.gif10.03.2017 Новые разъемы для передачи питания push-pull серии ADVANCE от Phoenix Contact надежно и безопасно передают питание до 16 А / 24 В.
autonics_logo.jpg09.03.2017 Компания Autonics, ведущий корейский разработчик, производитель и поставщик датчиков и контроллеров, представляет приборы серии KRN50 – компактные гибридные регистраторы данных.
Tecon.jpg09.03.2017 Cпециалисты компаний «ТеконАвтоматика», «ТЕКОН-Инжиниринг» и «ТеконГруп» завершили комплекс инжиниринговых работ по модернизации системы контроля и управления энергоблока ст. №1 ТЭЦ-27 ПАО «Мосэнерго» с внедрением АСУ ТП на базе ПТК «ТЕКОН».

7461 - 7470 из 12689
Начало | Пред. | 745 746 747 748 749 | След. | Конец