Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

ipc2u.gif03.11.2017 Компания IPC2U совместно с компанией Aximotek, объявляет о начале специальной акции. Только до конца 2017 года, у Вас есть возможность получить сэмпл оборудования Aximotek для тестирования с нашего склада бесплатно!
5s-Group.jpg03.11.2017 Компания 5С Групп приглашает Вас посетить наш стенд № С7.2 на специализированной выставке «Автоматизация 2017», которая будет проходить в Спортивно-концертном комплексе 21 – 23 ноября 2017г. в г. Санкт-Петербурге.
OWEN.png03.11.2017 На базе оборудования ОВЕН разработан шкаф управления емкостью биореактора объемом 1 м3, который управляет перемешивающим устройством емкости с отображением скорости вращения на панели оператора.
prist.jpg03.11.2017 Компания Tabor Electronics (Израиль) представляет новую серию генераторов Signal Expert. В новую серию входит две модели SE5081 и SE5082, модели отличаются числом выходных каналов, 1 или 2 соответственно. Новая серия Signal Expert устанавливает новые стандарты для высокоскоростных генераторов сигналов произвольной формы. Благодаря аналоговой полосе пропускания до 7 ГГц, новая серия Signal Expert может достигать частот, намного превышающих частоту дискретизации. Комбинируя широкую аналоговую полосу пропускания с работой в нескольких зонах Найквиста, новые генераторы способны реализовать задачи, выходящие за пределы основной полосы частот или частот СВЧ диапазона.
GidroGazKomplekt.png03.11.2017 Пресс ПМ-100 М отличается сочетанием компактности и большой мощности. При длине 40 см и массе не более 8 кг он способен создавать давление в 100 МПа и больше (такие величины наблюдаются под водой на десятикилометровой глубине).
Endress+Hauser_logo.gif02.11.2017 Как правило, на производственных предприятиях не проводится измерение и отображение в режиме реального времени стоимости запасов. В результате обработка данных о запасах производится вручную, что часто приводит к возникновению ошибок в данных и переработкам. Из-за этого повышается уровень запасов и издержки, при этом решения основываются на чувствах, а не на фактах. Наше решение обеспечивает мониторинг и отображение резервуаров и силосов, что решает упомянутые выше проблемы.
SHTIL_logog-110.jpg02.11.2017 На сайте в разделе "Поддержка: Статьи и обзоры" опубликована новая статья ведущего инженера ГК Штиль Андрея Новикова: «Как подобрать стабилизатор напряжения для газового котла?»
Цель данной статьи - рассмотреть главные аспекты и параметры, на которые стоит особо обратить внимание при подборе стабилизатора напряжения для газового котла.

Pergam.png02.11.2017 Microdrones – один из лидеров рынка коммерческих и промышленных беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в США и Канаде. Совместно с компанией Pergam USA выпустили решение для обнаружения метана на основе БПЛА Microdrones MD4-1000. Дрон для поиска утечек метана получил названием mdTector1000 CH4.
Vstr_sist_LOGO.gif02.11.2017 Тайваньская компания Avalue Technology анонсировала выпуск сразу нескольких моделей процессорных плат. Новинки представлены продуктами в форматах ATX, Micro-ATX, Mini ITX, и построены для применения в промышленности, розничной торговле и системах самообслуживания.
PTAnew.jpg02.11.2017 С 28 по 30 ноября 2017 года в Центре Международной Торговли Екатеринбург состоятся значимые для Уральского региона события в области автоматизации и электроники - XIII Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2017» и III Международная специализированная выставка «Электроника—Урал 2017». Место проведения:  Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44 Д. Организатор: ООО «ЭКСПОТРОНИКА».

7301 - 7310 из 13388
Начало | Пред. | 729 730 731 732 733 | След. | Конец
Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481