Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

PHOENIX.gif06.06.2017 Phoenix Contact расширяет ассортимент высокоэффективных сильноточных проходных клемм моделями с винтовым зажимом.
Logo_goriz_EKF.jpg05.06.2017 EKF запускает акцию «Двойная выгода с PRO-Relay от EKF». Используйте широкие возможности нашей новинки - программируемого реле PRO-Relay, с помощью которого вы можете создать собственное решение задач автоматизации. Загружайте ваши программы на сайт, копите баллы и получайте подарки.


Logo-Janitza_neu.jpeg05.06.2017 6 июня 2017 года московский EVENT-ХОЛЛ «ИнфоПространство» будет встречать спикеров и гостей международного форума «Мир ЦОД. Инфраструктура – 2017». Ключевое событие, посвященное центрам обработки данных, обещает быть по-настоящему информативным и продуктивным. Площадка форума объединит специалистов, заинтересованных в развитии и организации новых подходов к созданию дата-центров, в улучшении эксплуатационных аспектов  деятельности, а также в решении вопросов проектирования и надежности работы ЦОД.
Mersen.png05.06.2017 Компания Mersen является глобальным экспертом в области высокотехнологичных материалах и оборудовании для работы в экстремальных условиях, а также в обеспечении безопасности и надежности работы электрических систем. Mersen «Электроэнергетика» предлагает глобальную платформу пассивных компонентов для распределения электроэнергии и применений в области управления энергоконтроля (предохранители, низковольтные разъединители, устройства защиты от перенапряжений) и экспертные решения для управления питанием от точки источника (AC / DC) до точки использования (охлаждающие устройства, ламинированные  шины, предохранители для защиты силовых полупроводников).
ipc2u.gif05.06.2017 Компания IPC2U анонсирует специальное предложение на всю линейку компьютеров серии NDiS от NEXCOM. Если Вас заинтересует модель NDiS-B336R, NDiS-B325, NDiS-B426, NDiS-M535 или NDiS-B866, специалисты компании IPC2U будут рады предоставить Вам тестовый образец совершенно бесплатно.
autonics_logo.jpg05.06.2017 Компания Autonics представляет новые 2-х канальные регистраторы температуры с USB-интерфейсом, способные одновременно передавать данные температуры в реальном времени по двум каналам на ПК. Пользователи могут записывать мониторинг температуры с помощью ПО Autonics DAQMaster. Регистраторы данных получают питание по USB, поэтому дополнительная мощность не требуется. Обмен данными также возможен по USB-соединению. Поддерживаются различные типы входов температурного датчика, с высокой скоростью пробоотбора 50 мс. Компактная, малогабаритная конструкция и разъем типа «штекер/ гнездо» обеспечивают простоту установки и обслуживания.
prist.jpg05.06.2017 Компания ПРИСТ представляет расширение линейки вольтметров серии АКИП-2101, вольтметр АКИП-2101/2 производства компании Siglent (КНР). Вольтметр имеет оптимальные технические характеристики для большинства современных измерительных приложений: базовая погрешность ±0,0035% (DCV), разрешение 6½ разряда, скорость измерений до 150 измерений в секунду. Кроме этого, новый вольтметр обладает превосходным графическим дисплеем, что делает работу с вольтметром очень удобной. Встроенная функция статической обработки измерений может отображать гистограммы, тренды в реальном времени.
Danfoss.png05.06.2017 Компания «Данфосс» вывела на рынок новый программный продукт - приложение MyDrive® Portfolio. С его помощью можно получить доступ к широкому спектру информации по всей продуктовой линейке приводной техники Danfoss Drives. Приложение позволяет быстро найти как подробное описание определенного оборудования и сферы его использования, так и соответствующую документацию для продукта
ROHDE-SCHWARZ.jpg02.06.2017 Генератор сигналов R&S SMA100B с диапазоном частот до 20 ГГц является самым мощным генератором аналоговых сигналов на рынке. Он позволяет формировать сигналы с минимально возможным уровнем фазового шума и максимальной выходной мощностью при чрезвычайно низком уровне гармоник. Инженерам теперь не придется искать компромисс между выходной мощностью и свободным от помех динамическим диапазоном. Генератор сигналов R&S SMA100B разработан для использования в радиоэлектронной промышленности, системах беспроводной связи, а также в аэрокосмической и оборонной отраслях.
RODNIK_logo.gif

02.06.2017 Компания «Родник», официальный реселлер компании Altium Ltd., сообщает российским разработчикам о выходе новой версии программы Altium Designer 17.1. Компания Altium Limited, мировой разработчик в области автоматизации проектирования электронных устройств, объявила о выпуске обновления своей платформы для проектирования печатных плат Altium Designer 17.1. 



7111 - 7120 из 12673
Начало | Пред. | 710 711 712 713 714 | След. | Конец