Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

OWEN.png07.03.2018 Компания ОВЕН объявляет о начале продаж новых модификаций программируемого реле ПР200 с питанием на 220 В и возможностью подключения к ним дискретных датчиков на 24 В.
5s-Group.png06.03.2018 Тайваньская компания Vecow анонсировала новую серию высокопроизводительных безвентиляторных панельных компьютеров с емкостным сенсорным экраном - MTC-6000. Доступны диагонали экрана 15", 17", 19" и 21,5".
IEK.png06.03.2018 В рамках разработки комплексных решений и расширения ассортимента аксессуаров для электротехнических шкафов, Группа компаний IEK выводит новую линейку продукции для климат-контроля — мини-обогреватели для шкафов IP54 на монтажную панель или DIN-рейку.
TEPLOPRIBOR.jpg06.03.2018 «Теплоприбор» возобновил производство датчиков экспресс-анализа для расплавов металлов.
forte.png 06.03.2018 Легкое снятие изоляции и обжим проводников за один шаг. .Автоматическая машинка для снятия изоляции и обжима для стандартных видов применения. Постоянное ускорение отдельных рабочих операций важно для достижения устойчивого успеха предприятия. Crimpfix E объединяет снятие изоляции и обжим проводников в одну рабочую операцию.
PHOENIX.gif 06.03.2018 Теперь доступны для обновления новые версии CLIP PROJECT Planning и Marking. Доступны для обновления новые версии CLIP PROJECT - Planning - 8.7.4133 и Marking - 8.7.8096.
Logo_goriz_EKF.jpg05.03.2018 Компания EKF представляет специальные клеммы на DIN-рейку: измерительные и двухъярусные. Измерительные клеммные колодки используются для выполнения операции замыкания-размыкания цепи и позволяют производить измерения как при отсутствии напряжения, так и под нагрузкой, не приостанавливая работу системы.
autonics_logo.jpg05.03.2018 Компания Autonics, ведущий в Корее производитель и экспортер датчиков и контроллеров, представляет многоканальные устройства управления 5-фазными шаговыми двигателями в микрошаговом режиме MD5-HD14-2X/3X. 
Harting_logo.gif05.03.2018 Цифровые технологии только начинают применяться в проектах по разработке туннелей и в горнодобывающей отрасли для промышленной автоматизации или в потребительском сегменте. Но при этом требования при выполнении подземных работ или в других жестких условиях значительно выше.  Здесь необходима, как передача на большие расстояния, так и высокая пропускная способность, что делает волоконно-оптические кабели незаменимыми. Но поскольку оптические интерфейсы характеризуются очень высокой чувствительностью к загрязнениям, имеющееся решение должно быть адаптировано для применения в горнодобывающей отрасли и при сооружении туннелей. Предложенное компанией HARTING решение для высокопроизводительной передачи данных в экстремальных условиях – кабельная сборка Expanded Beam ("расширенный пучок"). Она обеспечивает поддержку видеонаблюдения в формате HD-TV в оборудовании и установках, а также возможность простой локализации персонала в чрезвычайных ситуациях, вплоть до самых удаленных уголков подземной выработки. Волоконно-оптические кабели установлены во вставном соединителе, устойчивом к воздействию пыли, воды и с защитой от коррозии. Это гарантирует надежную передачу данных к каждой единице оборудования.

numerix.jpg05.03.2018 Обновление Scada-системы Movicon.Next до версии 3.3 несёт за собой эволюционное развитие этой передовой системы диспетчеризации и, кроме общего улучшения производительности и надёжности, это обновление имеет следующие новые функции:

7091 - 7100 из 13569
Начало | Пред. | 708 709 710 711 712 | След. | Конец