Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

KVT_HBM.png27.04.2018 Применение усилителей в производстве является основой гарантии качества выпускаемой продукции. 5 ключевых факторов при выборе усилителя для производственных и промышленных испытательных стендов. Сегодня основным производственным трендом при выпуске готовых изделий являются стремление к инновациям «с вниманием к деталям», направленным на повышение эффективности производственного процесса или снижения объема и веса используемого материала. Поэтому полное понимание всех особенностей производственного процесса жизненно необходимо. Чем выше частота выборки используемого испытательного и измерительного оборудования, тем выше разрешение и способность определить минимальные отклонения в производственном процессе.
Insat.jpg27.04.2018 В Москве с 16 по 19 апреля на территории ЦВК “Экспоцентр” прошла выставка Нефтегаз-2018. Компания “ИнСАТ” в рамках технологического партнерства с компанией “ИнфоТеКС” представила на выставке первую отечественную киберзащищенную программно-аппаратную платформу для разработки систем автоматизации и диспетчеризации.
Electrotrans.png27.04.2018 В Москве 17 мая в КВЦ «Сокольники» в рамках деловой программы выставки «ЭлектроТранс 2018» пройдёт конференция «Энергоэффективный электротранспорт 21 века». К участию в конференции, состоящей из пленарной части и круглого стола, приглашены специалисты муниципальных администраций, служб электроснабжения предприятий общественного транспорта (метро, трамвай, троллейбус, электричка), научных и учебных институтов, поставщики оборудования.


Advantek_Engeniring.png26.04.2018 Компания Адвантек Инжиниринг предлагает вам ознакомиться с системой диспетчеризации DSQP100 на базе современных операторских панелей производства GE. Данная система внедрена и успешно эксплуатируется на Лобненском водоканале.
Palitra-Sistem.jpg26.04.2018 Метролог Онлайн  – это мобильное приложение Программного комплекса АСУ МС. Приложение работает с базой АСУ МС и позволяет получить всю основную информацию о средстве измерений (СИ). Основная задача приложения – это оперативное получение информации о средстве измерений. Хорошая система поиска позволяет найти средство измерений по одному или нескольким атрибутам (тип СИ, диапазон, характеристика точности, штатное и техническое состояние, заводскому и инвентарному номеру, штрих-коду и т.д.).

Shtil.png26.04.2018 Уважаемые клиенты! ГК "Штиль" рады представить вам новинку 2018 года, разработанную специально для качественного электропитания бытовой Hi-Fi/Hi-End аппаратуры напряжением 100 В (производства Японии) - понижающий трансформатор "Штиль" с гальванической развязкой. 
forte.png26.04.2018 В производстве распределительного оборудования множество операций все еще выполняется вручную, несмотря на существование автоматизированных решений. Это касается таких процессов, как резка и обработка токовых и несущих шин, а также кабельных каналов. Чтобы полностью или частично автоматизировать и эти виды работ, Rittal Automation Systems предлагает новые и усовершенствованные машины и инструменты.
OWEN.png26.04.2018 Для торгово-производственной компании «Эверклин» (г. Москва) на базе оборудования ОВЕН разработана система автоматизации оборудования для производства автохимии.
autonics_logo.jpg25.04.2018  Компания Autonics, ведущий корейский разработчик, производитель и поставщик датчиков и контроллеров, представляет трехфазные твердотельные реле (ТТР) серии SR2 / 3.

Weidmuller.jpg25.04.2018 Компания Weidmüller, мировой эксперт в области промышленных соединений, представляет: Контроль нагрузки и распределение потенциалов в готовом комплексном решении maxGUARD – контроль распределения напряжений на новом уровне.


6921 - 6930 из 13569
Начало | Пред. | 691 692 693 694 695 | След. | Конец