Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

Rasko.png29.05.2019 Представляем Вашему вниманию видео о новинке производства СП "ТермоБрест", - двойных электромагнитных клапанах в едином моноблочном корпусе. Напоминаем, что ООО «НПФ «РАСКО» является крупнейшим дилером СП «ТермоБрест».
Vstr_sist_LOGO.gif29.05.2019 В серии продуктов Light Fanless Touch Panel PC компании Axiomtek впервые выпущен панельный компьютер с дисплеем диагональю 7 дюймов. До этого момента самый малогабаритный компьютер серии имел 8.4" экран . Компьютер GOT107W-319 позиционируется производителем как недорогой терминал для встраиваемой и настенной установки, для построения информационных киосков и для автоматизации здания.

OWEN.png29.05.2019 Компания ОВЕН расширяет ассортимент поплавковых датчиков уровня и объявляет о старте продаж датчиков уровня для химически агрессивных сред и коррозионных жидкостей ОВЕН ПДУ-4.1. Датчик уровня ОВЕН ПДУ-4.1 применяется в составе систем контроля и регулирования химически агрессивных сред и коррозионных жидкостей в различных резервуарах при производстве моющих средств и удобрений, в фармацевтической и химической промышленности, системах водоочистки и т.д.

Elemer.jpg29.05.2019 Уважаемые заказчики и партнеры! НПП "ЭЛЕМЕР" рады сообщить, что с 24 мая 2019 года стартует новая акция! При покупке преобразователей давления АИР - 10Н или АИР - 10L в комплекте со светодиодным индикатором ИТЦ - 420/М4 предоставляется скидка до 1000 рублей.

Emis.jpg28.05.2019 Вихревой расходомер «ЭМИС - ВИХРЬ 200» получил возможность двухпроводного подключения. 1 июня 2019 года прибор будет запущен в серийное производство. Новый вариант исполнения позволяет осуществлять питание и съем сигнала по токовой петле, защищает от выхода из строя в случае замыкания или неправильного подключения, а также снижает расходы на монтаж и кабельную продукцию.

Emerson-nov.jpg28.05.2019 В Промышленной группе “Метран” 27 мая 2019 года состоялось торжественное открытие нового участка по производству компонентов для АСУ ТП ДельтаВ. Событие стало очередным этапом локализации производства систем верхнего уровня компании Эмерсон. Теперь на площади в 1000 кв.м., вместе с инжинирингом шкафов управления, их сборкой, тиражированием лицензированного ПО, финальным тестированием всего комплекса, производятся контроллеры и модули ввода/вывода. 

Pris-25t.jpg28.05.2019 Хорошая новость для владельцев и потенциальных покупателей генераторов AFG-73032, AFG-73031, AFG-73022, AFG-73021 и моделей серии MFG-72000 производства компании GW Instek (Тайвань). На официальном сайте производителя появилась новая прошивка, которая повышает функциональность генераторов благодаря возможности формировать увеличенный перечень предустановленных сигналов произвольной формы, которые широко используются в сфере «Медицина» и автотранспортной электроники.

oni.jpg28.05.2019 IEK GROUP расширяет ассортимент оборудования для автоматизации технологических процессов и представляет новинку — панели оператора ONI®, предназначенные для визуализации, мониторинга, управления, сбора и обработки данных автоматизированной системы.

krug.gif28.05.2019 Введена в эксплуатацию автоматизированная информационно-измерительная система технического учёта электроэнергии подстанций Череповецкого фанерно-мебельного комбината на базе программно-технического комплекса КРУГ-2000 (ПТК КРУГ-2000®). АО «ЧФМК» (г. Череповец Вологодской обл.) по объемам выпускаемой продукции входит в пятерку предприятий деревообрабатывающей отрасли России по производству фанеры и древесно-стружечных плит. Выпускает более 40 видов высококачественной продукции на основе технологий глубокой переработки древесины. География поставок продукции компании охватывает свыше 50 стран Северной Америки, Западной и Восточной Европы, Африки и стран СНГ. 

Harting_logo.gif27.05.2019 Компании HARTING, HIROSE и FLUKE networks сообщили о выпуске переходника с поддержкой соединителей ix Industrial® для средств сертификации серии сетевых кабелей DSX CableAnalyzer™. ix Industrial® – это прочный соединитель для Ethernet, который предназначен для применения в жестких условиях среды. Он соответствует стандарту IEC 61076-3-124 и на 70% компактнее, по сравнению с традиционным 8-контактным модульным соединителем (“RJ45”). Это новое решение для Ethernet-соединения является совместной разработкой компаний HIROSE и HARTING. Новый переходник позволяет подключать компоненты DSX Series к кабельным системам с соединителем ix Industrial® для предварительной проверки перед запуском и диагностики неисправностей.


5561 - 5570 из 13388
Начало | Пред. | 555 556 557 558 559 | След. | Конец
Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481