Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

Interlight-Russia.jpg30.08.2019 В этом году Международная выставка освещения, систем безопасности, автоматизации зданий и электротехники Interlight Russia | Intelligent building Russia впервые пройдет в международном формате Light+Building. Обновление проекта началось в 2018 году со слоганом «Больше чем свет». С этого года, помимо традиционно обширной экспозиции освещения, на выставке будут представлены технологии автоматизации зданий, решения для «умного дома» и «умного города», электротехника и системы безопасности.

Sedmax.jpg29.08.2019 Летом этого года SATEC и SEDMAX провели второе партнёрское мероприятие «TEAM– 2019». На этот раз в рамках открытия нашего нового представительства в Новосибирске. 

Rasko.png29.08.2019 Внимание! Временно снижена цена на модификации бытовых мембранных счетчиков газа BK G1,6, G2,5 и G4, находящиеся в наличии на складе. Спешите! Количество ограничено!
sms.gif29.08.2019 Группа компаний «СМС-Автоматизация» совместно с управлением «Цифровая промышленность» компании «Сименс» организуют пятую научно-техническую конференцию «Цифровизация в промышленности 2019». Конференция состоится 24–27 сентября 2019 года в отеле «Park INN Прибалтийская» по адресу: г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, ул. Кораблестроителей, 14.

Logika-NPF.png29.08.2019 Проектно-монтажная структура консорциума ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ одержала победу в тендере для нужд филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс» на автоматизацию «под ключ» 129 центральных тепловых пунктов. В рамках проекта запланирована разработка проектно-сметной документации и выполнение строительно-монтажных работ по автоматизации ЦТП, которая предполагает оснащение объектов контроллерами, датчиками и устройствами беспроводной связи для обеспечения дистанционного контроля главных технологических параметров работы ЦТП. 

Akva-tek.png28.08.2019 Проведен семинар дилерских центров Группы компаний Аква-тэк  для расширения спектра оказываемых услуг и продуктов по учету сточных вод, повышения качества монтажа узлов учета сточных вод, оперативного удовлетворения запросов потребителей и решения для них сложных задач.
sigm+.jpg28.08.2019 С 16 по 19 сентября в ЦВК «Экспоцентр», Москва пройдет 22-я Международная выставка химической промышленности и науки «Химия». Тематика выставки с полувековой историей охватывает все области химического и нефтехимического комплекса. Она объединяет целый ряд специализированных выставок, в том числе «Нефтегазохимия», «Хим-Лаб-Аналит», «ХимМаш. Насосы», «Зеленая химия», «Индустрия пластмасс». На выставке специалисты из различных отраслей химического комплекса имеют возможность для профессионального общения, обмена опытом, ознакомления с новыми технологиями, современным оборудованием и продукцией предприятий химпрома. В экспозиции «Химии-2019» будут представлены достижения отечественной химической промышленности и науки, а также свою продукцию и новинки продемонстрируют крупнейшие мировые производители.
PROMODEM-logo.png28.08.2019 Показания со всех типов логгеров PROMODEM: для промышленности, для ЖКХ и для поквартирного учета хранятся и отображаются в едином бесплатном программном обеспечении с Web интерфейсом  - в Информационной Системе (ИС) PROMODEM LOGGER. Коробочная версия ПО предоставляется заказчикам абсолютно бесплатно, с полной поддержкой по разворачиванию и дальнейшему сопровождению системы.

KROHNE.png28.08.2019 Спешим сообщить, что в июне 2019 года, компания КРОНЕ, совместно с компанией «Агрохимпродукт» успешно завершила испытания электромагнитных расходомеров OPTIFLUX и массовых расходомеров OPTIMASS в составе автоматизированных измерительных комплексов учета спиртосодержащей продукции «БАЗИС 2006М».

legrand.png28.08.2019 Группа Legrand расширяет спектр аксессуаров для промышленных металлических шкафов Atlantic-E. В ассортимент добавлены замки наиболее популярных форматов для упрощения обслуживания оборудования на всей территории предприятия, а также замки с индивидуальными ключами для тех случаев, когда нужно исключить несанкционированный доступ.Использование замков позволяет дополнительно защитить установленные в промышленные шкафы устройства.


5451 - 5460 из 13555
Начало | Пред. | 544 545 546 547 548 | След. | Конец