Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

krug.gif14.11.2019 Завершен очередной этап проекта «Техническое перевооружение схемы питания устройств автоматики и защиты Ульяновской ТЭЦ 1». Успешно проведены испытания комплекта оборудования систем электропитания котлоагрегатов ПТВМ 100 ст.№2 и ст.№3 Ульяновской ТЭЦ-1. Ульяновская ТЭЦ-1 входит в филиал «Ульяновский» ПАО «Т ПЛЮС». Установленная электрическая мощность – 435 МВт. Установленная тепловая мощность – 2014 Гкал/ч. Теплоэнергоресурсы поставляются потребителям Ленинского, Засвияжского и Железнодорожного районов города.
Akva-tek.png13.11.2019 ГК "Аква-тэк" уже несколько лет успешно внедряет на российских предприятиях современное решение для учета расхода сточных вод в безнапорных системах: трубы, лотки и открытые каналы. Расходомер LT-US обеспечивает точный учет с возможностью удаленной передачи данных и работы в автоматизированных системах. Автономность и водонепроницаемость позволяет устанавливать его во всех отраслях промышленнности. Бесконтактный расходомер LT-US - это будущее в учете стоков!

teplovodo_logo.jpg13.11.2019 Уважаемые клиенты, ООО НПП "ТЕПЛОВОДОХРАН" рад сообщить, что в нашем ассортименте появилась балансировочная арматура. Представляем Вашему вниманию регулятор перепада давления «Пульсар EDP» Данный клапан имеет высокое качество и обладает одним из лучших показателем по расходу.

forte.png13.11.2019 Группа Legrand обновила линейку устройств защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП) типа Т1+Т2, предназначенных для ограничения переходных перенапряжений и для отвода импульсов тока. Чаще всего импульсные перенапряжения возникают по двум причинам. Первая – это попадание молнии в питающую линию, молниеприемник или в землю рядом со зданием. Вторая, причина – коммутационные процессы при отключении мощного силового оборудования или аварии в электросети. Новые УЗИП от Legrand эффективно защищают электроустановки и оборудование от повреждения, а также предотвращают возможные пожары и прочие нежелательные последствия от воздействия импульсных перенапряжений, включая финансовые потери от выхода из строя и простоя оборудования.

PHOENIX.gif13.11.2019 Приглашаем Вас посетить стенд «Феникс Контакт РУС» на форуме «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ», который пройдет в Москве с 3 по 6 декабря 2019 года. Место проведения: г. Москва, пр. Мира, ВВЦ, павильон №75.

Neco.png12.11.2019 Как измерить расход воды, если безнапорная труба может полностью заполняться? Решение представлено компанией «Нэко». Доплеровский расходомер Beluga выполняет точные измерения для канализационных и ливневых стоков, для трубопроводов с возможным подтоплением.
Vstr_sist_LOGO.gif12.11.2019 Выпускаемый компанией Planet неуправляемый пятипортовый коммутатор IGS-504HPT позиционируется производителем как доступное решение для создания систем IP-видеонаблюдения и сбора данных. У коммутатора IGS-504HPT четыре порта 100/1000BASE-T с 802.3at PoE+ и один порт 10/100/1000BASE-T без PoE. Как и все продукты промышленного класса компании Planet, коммутатор работает при температурах от минус 40 до плюс 75 градусов и поддерживает резервированный ввод питания.

Elemer.jpg12.11.2019 Уважаемые заказчики и партнеры! ООО НПП «ЭЛЕМЕР» рад сообщить, что преобразователи давления АИР-20/М2 успешно прошли дополнительные испытания по вибростойкости на группы V3, V5 в соответствии с ГОСТ 52931-2008. Преобразователи давления АИР-20/М2 в двухсекционных корпусах из алюминиевого сплава (АГ-03) и нержавеющей стали (НГ-03) достойно выдержали полный цикл испытаний на специальных вибростендах.
Ruselt.png12.11.2019 Реализация второй очереди по производству и поставке преобразователей частоты в адрес крупнейшего предприятия огнеупорной отрасли АО «Боровичский комбинат огнеупоров» стала знаковым проектом для компании Группа «РУСЭЛТ», а также доказательством высокого качества и эффективности производимого оборудования.
Eksis_logo.png12.11.2019 Только в период с 07 по 30 ноября 2019 г. включительно компания АО «ЭКСИС» предлагает приобрести со склада (поставка в течение 7-10 рабочих дней, включая срок проведения поверки) с 5% скидкой приборы:

5031 - 5040 из 13361
Начало | Пред. | 502 503 504 505 506 | След. | Конец