Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

CyberPower.png16.03.2020 Новейшая серия ИБП CyberPower Online в конце года вошла в список инновационных продуктов и была отмечена наградой  Tech Innovator Award 2019, а чуть позже в декабрьском выпуске CRN.com представил ее уже в качестве победителя в номинации «Продукт года 2019». Новейшие ИБП CyberPower серии Online (High-Density) выполнены по технологии двойного преобразования и обладают невероятной плотностью мощности. Высота каждого устройства всего 2U при мощности 5кВА и 6кВА, соответственно. Модели при такой компактности уже оснащены внутренними батареями. Безусловно, возможность экономии до 50% пространства в стойке была сразу высоко оценена заказчиками. В России истории успеха по внедрению и использованию новинок только начинают свой путь.Модели OL5KERTHD и OL6KERTHD поступили на склады российских дистрибьюторов в феврале 2020 года и сейчас доступы для заказа.

logo_Tekknow_curve-1.png16.03.2020 Коронавирус и другие вирусные заболевания представляют собой высокую опасность. Аэропорты, вокзалы, пограничные пункты, больницы по всему миру уже используют тепловизоры для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Метод термографии, используемый в работе тепловизора для сканирования потоков людей, является эффективным для выявления больных с высокой температурой тела. Система ИК IP 640 Safe Country оптимизирована для выявления и сигнализации о повышенной температуре тела у человека. 

Shtil.png16.03.2020 ГК «Штиль» продолжает расширять линейку трехфазных инверторных стабилизаторов напряжения в универсальных корпусах. Конструктивное исполнение моделей этой серии позволяет устанавливать стабилизаторы как горизонтально (в 19" стойках или шкафах) так и вертикально, для чего каждая модель комплектуется специальными упорами для напольной установки. Инверторные стабилизаторы «Штиль» серии ИнСтаб предназначены для защиты от перепадов напряжения самого широкого спектра трехфазного бытового и промышленного оборудования. Новая модель ИнСтаб IS3308RT - обладает всеми свойствами инверторных стабилизаторов напряжения «Штиль»:

ID Solution.png13.03.2020 iBASE Technology Inc. (TPEx: 8050), мировой лидер в производстве встраиваемых плат и промышленных вычислительных систем, представляет EC-7100, построенный с высокопроизводительной видеокартой NVIDIA GTX 1080, оснащенной с 2560 ядрами CUDA, 8 ГБ памяти GDDR5X и возможностью до 9 TFLOPS. Платформа EC-7100 объединяет вычислительную мощность аппаратного ускорителя NVIDIA MXM GPU и семейства процессоров Intel® Core ™ 7-го поколения для использования потоковых данных для приложений на основе искусственного интеллекта в транспортной, автоматизированной и розничной торговле.

PHOENIX.gif13.03.2020 Компания Phoenix Contact выпускает на рынок первый сервер точного времени FL TIMESERVER NTP, обеспечивающий точность синхронизации современных информационных систем до 0.2 мс. Устройство представляет собой интеллектуальную антенну, способную принимать метки времени и данные о геолокации от спутниковых систем навигации (ГЛОНАСС, GPS, GALILEO) и транслировать эту информацию для клиентов в сети Ethernet с использованием протокола NTP.

forte.png13.03.2020 Операторы могут повысить энергоэффективность принтеров и других промышленных устройств и снизить сложность оборудования с новой версией безвентиляторного серводвигателя непрерывного действия Allen-Bradley Kinetix VPC от Rockwell Automation. В новом двигателе используется та же внутренняя технология с постоянными магнитами, что и в оригинальной версии вентилятора, чтобы помочь операторам повысить производительность и повысить энергоэффективность.

OWEN.png13.03.2020 В Москве 25 марта 2020 года состоится семинар «ОВЕН СПК110 и ОВЕН ПЛК210 – контроллеры, программируемые в среде CODESYS V3.5». Участие в семинаре бесплатное (по предварительной регистрации). Семинар организован компанией ОВЕН и адресован широкому кругу лиц, заинтересованных в применении современных средств автоматизации для создания АСУ ТП в различных отраслях промышленности. Время проведения семинара: с 10-00 до 16-00. Место проведения семинара: конференц-зал Российской Государственной библиотеки для молодёжи: Москва, ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1.

Pris-25t.jpg12.03.2020 АО «ПриСТ» представляет новые многозначные меры сопротивления АКИП. Производством этих мер занимается Tinsley Precision Instruments, Великобритания. Компания основана в 1904 году Henry Tinsley. Сегодня компания Tinsley имеет отличную репутацию и имя, которое является синонимом качества и надежности. Планируются испытания мер сопротивления для целей утверждения типа СИ.

endress_hauser_logo.jpg12.03.2020 Endress+Hauser стабильно идет по пути роста. В 2019 году чистые продажи компании выросли почти на 8% и составили более 2,6 млрд евро. В разных подразделениях было создано более 400 новых рабочих мест, и к концу года в компании насчитывалось более 14 300 сотрудников по всему миру. "Мы обеспечили рост во всех сферах, отраслях и регионах", — утверждает Маттиас Альтендорф, генеральный директор Группы Endress+Hauser. Мощный импульс создала Азия. Положительная динамика наблюдалась и в Европе, Южной и Северной Америке, Африке и на Ближнем Востоке. "Наша инновационная и качественная продукция устанавливает новые стандарты в отрасли", — подчеркивает Маттиас Альтендорф.

Logo_goriz_EKF.jpg12.03.2020 Ассортимент светосигнальной арматуры EKF расширяется серией устройств S-Pro67 со степенью защиты IP67. Изделия предназначены для оперативного управления технологическим оборудованием и индикации состояния электрических цепей. Кнопки, лампы и адаптеры S-Pro67 применяются для комплектации шкафов управления и сигнализации, уличных информационных и сигнальных стендов, кнопочных постов и другого оборудования, размещаемого в промышленных и производственных помещениях, общественных местах. Изделия производятся из нержавеющей стали AISI 304, благодаря чему подойдут для эксплуатации и в пищевой промышленности.


4751 - 4760 из 13387
Начало | Пред. | 474 475 476 477 478 | След. | Конец
Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481