23.11.2020 Целевое применение данных и связанные с ним процессы могут существенно повысить эффективность проектирования в промышленности. Поэтому HARTING связывает свои продукты с пакетами данных, которые поддерживают пользователя и позволяют ему обращаться к нужным данным в нужном месте. С предоставлением CADENAS Multi CAD HARTING охватывает более 95 % рынка систем CAD. Таким образом, для продуктов компании HARTING доступны 150 собственных высококачественных форматов данных.
23.11.2020 Автономные регистраторы (логгеры) температуры и влажности – оптимальное решение при организации систем мониторинга микроклимата для предприятий пищевой, фармацевтической промышленности, а также музеев и архивов. Именно в этих областях очень важен строгий контроль температурно-влажностных параметров микроклимата, поэтому контрольные приборы должны быть поверены и занесены в Госреестр СИ РФ. Поверка такого оборудования, как и сами приборы требуют существенных финансовых вложений. Российская компания ООО «Инженерные Технологии» нашла оптимальное решение этой проблемы – разработала универсальное микропроцессорное устройство ГИГРОТЕРМОН, к которому подключаются логгеры фиксации параметров микроклимата. Они удовлетворяют всем требованиям: занесены в реестр, поверены, а межповерочный интервал составляет 4 года. Затраты на их поверку минимальны, а возможности неограниченны.
23.11.2020 XVI Специализированная конференция по промышленной автоматизации «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА - Екатеринбург 2020» состоится 25 ноября 2020 года в отеле «Novotel Екатеринбург Центр». Организатор: ООО «ЭКСПОТРОНИКА». Мероприятие пройдет с соблюдением всех мер разумной предосторожности и рекомендаций Роспотребнадзора. В этом году конференция «ПТА» состоится в новом формате на одной из лучших конференц-площадок города - в отеле Novotel Екатеринбург Центр. В рамках деловой программы передовые разработки в сфере автоматизации, новинки мировых брэндов и инновационные решения представят такие компании, как PhoenixContact, Schneider Electric,Rittal, Advantech, ADLINK, Pepperl+Fuchs, WAGO, YASKAWAControls, Unitronics, PcVue, ПРОСОФТ, Прософт-Системы, НТЦ ФГУП «НПП «Гамма», НПП «Системы Контроля» и «АВД Системы».