Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

OBO-Bettermann.png 24.10.2024 Компания «ОБО Беттерманн» на своем заводе в Липецке наладила выпуск компонентов для заполнения огнестойких проходок. Среди этих компонентов: пена двухкомпонентная, блоки огнестойкие, покрытие огнестойкое и необходимые аксессуары – пистолет для экстракции пены и маркировочная табличка.
corsonNEW.jpg 24.10.2024 ТМ Gronet выпустила встраиваемую материнскую плату. GIMB-JT-H610I – промышленная материнская плата на базе процессоров Intel® 12-го/13-го поколения Alder Lake-S/Raptor Lake-S серии LGA1700 с чипсетом H610. Выполнена в соответствии со стандартными спецификациями материнских плат Mini ITX, оснащена широким набором функциональных интерфейсов. Используется в интеллектуальном здравоохранении, промышленной автоматизации и интеллектуальном транспорте.

dcs.jpg 23.10.2024 20 сентября компания ДКС на территории технопарка в Твери открыла новое производство силовой электрики. В новом корпусе площадью более 17 тыс. кв. м, который построили всего за год, уже начали производить автоматические выключатели. Скоро в нем будет выпускаться и другое оборудование: мощные ИБП, низковольтная аппаратура и т.д.

Tekknow.jpg 23.10.2024 Компания ТЕККНОУ, начала обучение в учебном центре «ВИБРО-ЛАЗЕР». Учебный центр проводит курс по вибродиагностическому методу НК. После прохождения курса специалисты смогут осуществлять контроль вибрации роторного оборудования на соответствие нормам, выявлять основные причины повышенной вибрации агрегатов по диагностическим признакам, выполнять балансировку жёстких роторов и оформлять отчёты по результатам проведения работ по вибродиагностике и балансировке роторов.

Sensoren_2024.png 23.10.2024 Подробно о новых преобразователях давления рассказано в статье ООО «СЕНСОРЕН ЭЛЕКТРО», опубликованной в 3-м номере журнала «ИСУП» за 2024 год. Датчики бренда SENTINEL известны на российском рынке уже 16 лет. Они используются в металлургии, станках, на предприятиях пищевой промышленности и производства напитков и т. д. 

MICROELEKTRONIKA2024.jpg 22.10.2024 Торжественное открытие состоялось 23 сентября, на федеральной территории «Сириус». Президент Российской академии наук, председатель программного комитета форума «Микроэлектроника» академик Геннадий Красников дал старт форуму и представил участникам пленарного заседания высоких гостей.
Zetlab.png 22.10.2024 В статье, опубликованной в журнале «ИСУП» компания рассказывает как о портативном промышленном виброанализаторе ZETLABVibroMetr.

krug.gif 22.10.2024 Во исполнение Указа Президента РФ №166 и Постановления Правительства РФ №1912, не допускающих использование иностранного программного обеспечения на объектах критической информационной инфраструктуры, компания КРУГ ведет активную разработку программных продуктов для отечественных операционных систем.

Bipron.png 28.10.2024 ГК «Бипрон» начинает выпускать токопроводящую смазку «КонтактМакс» в промышленных объемах. 

Avalon-2024.png 21.10.2024 Интервью Генерального Директора ООО «СТЭЗ» Алексея Владимировича Лоскутова в рамках программы "Технологический Суверенитет" на РБК-ТВ.


1381 - 1390 из 13594
Начало | Пред. | 137 138 139 140 141 | След. | Конец