Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

Rakurs_site.gif01.07.2011 Автоматизированная система управления первого гидроагрегата Камбаратинской ГЭС-2, производства НПФ «Ракурс», принята в промышленную эксплуатацию. «Завершена наладка автоматики системы регулирования, на гидроагрегате установлена канадская система вибродиагностики, агрегат испытан и готов к дальнейшей эксплуатации», - пояснили в пресс-службе службе Филиала ОАО «Электрические станции» – «Камбаратинская ГЭС». 
Spectek.gif30.06.2011 НПП ”СпецТек” начинает внедрение информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами оборудования целлюлозно-бумажного комбината ”ЦБК КАМА”. Заказчиком системы является сервисная компания комбината – ”Инжсетьсервис”.

rodnik.jpg29.06.2011 В данной версии многие функциональные особенности Antenna Magus были существенно модернизированы, но главными нововведениями можно считать Систему управления базой данных, программу мониторинга диаграмм и сетевое лицензирование.

Schneider_site.gif 27.06.2011 Штаб-квартира компании Schneider Electric, известная как Le Hive1, стала первым в мире зданием, отвечающим требованиям нового стандарта систем управления электроэнергией ISO 50001.Компания Schneider Electric – глобальный специалист в области управления электроэнергией – продолжает повышать энергоэффективность своих зданий, сокращая тем самым их влияние на окружающую среду и повышая их комфорт. 
 
logo.gif 27.06.2011 Компания «АНД Проджект» завершила проект по внедрению системы управления взаимоотношениями с клиентами в ООО «Белый свет 2000». Компания «Белый свет 2000» работает на рынке уже более 14 лет и занимает лидирующую позицию среди отечественных производителей продукции для аварийного освещения. Являясь ровесником рынка, компания стремится полностью удовлетворить его потребности, соответствовать высоким стандартам в производстве продукции и обслуживания клиентов.
Schroff_site.jpg24.06.2011 Процессоры с увеличивающейся мощностью и плотно укомплектованные системы (например, блейд-серверы) потребляют все больше энергии и вырабатывают много тепла в малом пространстве. Достаточное и при этом эффективное охлаждение становится необходимостью.
emerson_site.gif23.06.2011  Цифровая система автоматизации DeltaV™ компании Emerson Process Management была выбрана компанией Perstrop Group, специализирующейся на производстве химических продуктов, для проведения модернизации системы управления на заводе по производству пентаэритритола в городе Персторп, Швеция. 
ipc2u.gif23.06.2011 В задачах автоматизации все больше и больше требуется применение 2G/3G технологий. Компания ICP DAS реализовала новые 2G/3G библиотеки c функциями SMS и GPRS для контроллеров серий G-4500, mPAC-5000 и IP-8000. По сравнению с традиционным сложным использованием AT команд, использование новых библиотек ускорит и облегчит программирование.
aviton_SITE.gif22.06.2011 Компания АВИТОН, официальный дистрибьютор Mean Well в России, анонсирует новую систему питания для стоек 19" – RCP-2000/RKP-1U. После запуска серии RCP-1000, компания Mean Well приступает к выпуску новой серии RCP-2000 в тех же габаритах, но с более высокой мощностью, вместе с соответствующим каркасом высотой 1U – RKP-1U. 
RTSoft_new_Site.gif21.06.2011 Компании ЗАО «РТСофт» и ОАО «ФСК ЕЭС» заключили соглашение о сотрудничестве. Генеральный директор ЗАО «РТСофт» Ольга Синенко и председатель правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олег Бударгин подписали документ во время первого дня работы международного экономического форума в Санкт-Петербурге.

13361 - 13370 из 13388
Начало | Пред. | 1335 1336 1337 1338 1339 | След. | Конец
Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481