Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

Energoprom.gif
 24.10.2011 Новый пирометр ПД-5 с защитным чехлом предназначен для бесконтактного измерения и контроля температуры нагретых поверхностей. Пирометр ПД-5 совместно с ИК-преобразователем позволяет осуществлять измерения температуры в диапазоне  от 400 до 1400 ºС.
monitor_electric.jpg20.10.2011 В филиале «Карельский» ОАО «ТГК-1» завершены комплексные испытания Системы сбора технологической информации и управления режимами станций (автоматизированной системы диспетчерского управления (АСДУ)) филиала «Карельский» ОАО «ТГК-1».

pta.jpg20.10.2011 По словам вице-губернатора Ленинградской области Н.И. Пасяды, возможность принимать участие в таком Форуме, как "ПТА. Нефтегаз - Санкт-Петербург 2011", играет большую роль для всех субъектов энергетической отрасли в условиях высокого уровня востребованности продуктов и услуг автоматизации в нефтегазовой и нефтехимической промышленности.
Energometrika_site.gif 19.10.2011 Закончены разработка и тестирование протокола МЭК 60870-5-101 / 104 для приборов РМ130 PLUS и ЕМ133 SATEC. 
rodnik.jpg 19.10.2011 Тайваньская компания Getac Technology Corporation в начале октября объявила о снятии с производства защищённого ноутбука Getac M230N2.
 
delta_logo.gif18.10.2011 Компания Delta Electronics, один из ведущих мировых производителей источников питания, объявила о награждении Исследовательского центра Y.S. Sun Green Building Research Center, первого совместного «безуглеродного» здания Delta и Государственного университета Чэнгун, наивысшими оценками рейтинговых систем в области экологии и «зеленого» строительства – EEWH (Тайвань) и LEED (США).
krug.gif 18.10.2011 В сентябре 2011 г. фирмой «КРУГ» получено Свидетельство Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии об утверждении типа измерительно-вычислительных комплексов ЭнергоКРУГ®. 
emerson_site.gif14.10.2011 12 октября на круглом столе, посвященном вопросам образования, востребованного на рынке, Промышленная группа «Метран» поделилась уникальным опытом подготовки специалистов.
digitalangel.gif14.10.2011 В Перми уже подключены более 35 000 из планирующихся 50 000 приборов учёта в рамках пилотного проекта Smart Metering. Целью проекта является внедрение энергосберегающих технологий и управление объемами потребления электроэнергии. Один из пяти участников проекта ОАО «Концерн «Энергомера», выбрал в качестве интеллектуального коммуникационного решения продукт M2MGate EnergyMeter от компании Digital Angel.

plc_site.gif13.10.2011 ООО «ПЛКСистемы», официальный дистрибьютор Korenix в России, представляет серию промышленных медиаконвертеров от Korenix – JetCon 2300. Они совместимы со спецификациями стандартов EtherCat и PowerLink, что гарантирует передачу данных без задержек и перерывов за счет низкого значения задержки переадресации, имеют до 4 режимов переадресации и 1 и 2 канальный интерфейс для придания гибкости в приложениях с различными требованиями по скорости, размеру и масштабируемости.

13231 - 13240 из 13388
Начало | Пред. | 1322 1323 1324 1325 1326 | След. | Конец
Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481