Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

owen_site.gif14.10.2013 Блок питания БП60Б-Д4-24С с выходной мощностью 60 Вт разработан в дополнение к основной линейке блоков БП60 и предназначен для питания стабилизированным напряжением =24 В широкого спектра радиоэлектронных устройств (релейной автоматики, контроллеров, датчиков и т.п.) в условиях низких (до -40 ºС) и высоких (до +70 ºС) температур.
15-4.jpg14.10.2013 С  8 по 10 октября 2013 г. состоялась  XIII Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2013». На стенде компания SBC Rus представила практически всю линейку  продукции Saia-Burgess.   Наибольший интерес посетителей стенда вызвало готовое к использованию решение для удаленного энергоучета «S-Energy», система диспетчеризации «Visi.Plus».
Untitled-1.jpg14.10.2013 В 2014 году ТСЖ, управляющие компании и диспетчерские службы ресурсоснабжающих организаций города Когалыма получат доступ к просмотру данных об энергопотреблении и о работе тепловых пунктов в режиме реального времени. Это станет возможным после завершения модернизации системы диспетчеризации компанией «Теплосервис», которая занимается установкой приборов учета, производством и обслуживанием автоматизированных индивидуальных тепловых пунктов (АИТП).
eaton_logo.jpg11.10.2013 Программное обеспечение компании Eaton Intelligent Power Manager (IPM) было признано лучшим в номинации «Управление виртуализацией» премии «Best of VMworld 2013». Кроме того, ПО Intelligent Power™ Manager выиграло в номинации Best of Show recognition («Лучший на выставке»), обойдя более 200 номинантов и 160 продуктов, которые были представлены на выставке. Объявление победителей проходило во время всемирной конференции «VMworld 2013», посвященной виртуализации и облачным вычислениям.
plc_site.gif11.10.2013ООО «ПЛКСистемы», официальный дистрибьютор Korenix в России, объявляет, что в промышленном CANbus коммуникационном компьютере JetBox 8152 реализована поддержка операционной системы Linux Fedora 10 для увеличения гибкости внедрения компьютера в промышленные Linux системы контроля и управления за счёт большого разнообразия доступных сетевых протоколов и дружественного интерфейса.
pta.jpg11.10.2013 С 8 по 10 октября 2013 года в ЦВК «Экспоцентр» состоялась XIII Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2013». Организатором мероприятия выступила компания «ЭКСПОТРОНИКА». В «ПТА-2013» приняли участие российские и зарубежные дистрибьюторы, производители и системные интеграторы. Посетители «ПТА-2013» могли не только воочию увидеть и протестировать новейшее оборудование и продукты участников, но и прослушать доклады и семинары экспертов и ведущих специалистов в рамках деловой программы выставки
Untitled-2.jpg10.10.2013 Maxim Integrated предлагает изолированное, легко адаптируемое решение для измерения расхода электроэнергии, которое помогает уменьшить стоимость, размеры и сложность разрабатываемых систем. Набор микросхем MAX78700/MAX78615 + блок контроля нагрузки с предварительно загруженной микропрограммой компании Maxim Integrated Products, Inc. (NASDAQ: MXIM) можно использовать для измерения энергопотребления в цепях постоянного и переменного тока.
13.gif10.10.2013 Компания «Флекс Инжиниринг ДИО» представляет современный компьютерный системный блок ARTS-3672. Он в полной мере отвечает международному стандарту EN50155 для электронного оборудования, предназначенного для работы на подвижном составе железных дорог.
Rakurs_site.gif10.10.2013 Специалисты ООО «НПФ «Ракурс» и ЗАО «Уральский турбинный завод» успешно завершили пуско-наладочные работы на БЗРК турбины Т-100/130 ст. №7 Новосибирской ТЭЦ-4.
Vstr_sist_LOGO.gif10.10.2013  Компания Axiomtek, ведущий производитель средств промышленной автоматизации и коммуникации, анонсировала новую процессорную плату формата 3,5 дюйма – CAPA841. Это первая новинка компании, оснащенная новейшим процессором  от компании Intel: Intel Atom E3845 или  Intel Atom E3826. . Компьютер CAPA841 может работать в расширенном диапазоне температур от -40  до +85С, что позволяет разработчикам создаватьна базе данной модели приложения требующих высокой надежности и производительности.

11961 - 11970 из 13546
Начало | Пред. | 1195 1196 1197 1198 1199 | След. | Конец