Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

eltech_site.gif11.03.2014 Компания ЭЛТЕХ представляет одноканальные цифро-аналоговые преобразователи - AD5683R, AD5682R и AD5681R, обладающие минимальным энергопотреблением и выполненные в миниатюрных корпусах 2 мм × 2 мм (LFCSP) и 3 мм × 5 мм (MSOP) от Analog Devices. Они отлично подойдут для применения в промышленных автоматизированных системах, в системах управления технологическими процессами и сбора данных, в программируемых источниках питания.
Vstr_sist_LOGO.gif11.03.2014 Компания Axiomtek продолжает расширять линейку серверов сетевой безопасности для монтажа в 19-дюймовую стойку и представила две новых модели - NA570-R8GI-C226-US и NA570L-R8GI-H81-US. Из особенностей можно отметить наличие восьми портов Gigabit Ethernet, консольного порта, двух портов USB3.0 и интерфейса VGA.
plc_site.gif11.03.2014 ООО "ПЛКСистемы", официальный дистрибьютор Weintek в России, сообщает о выходе новой прошивки операторских панелей (панелей оператора) eMT3070A, в которой реализована возможность поддержки подключения к панели USB камеры.
teleofis_logo.gif07.03.2014 Обновление популярной линейки модемов TELEOFIS. GSM модемы с интерфейсом RS-232 в малогабариитном металлическом корпусе. Основное назначение модемов - применение в системах диспетчеризации для сбора показаний приборов учета, для этого модемы подключаются к приборам учета электроэнергии, тепла, воды и газа.
ipc2u.gif07.03.2014 Компания IPC2U приглашает Вас принять участие в телеконференции "ISaGRAF 6 - новая версия, новые возможности для программирования контроллеров PAC от ICP DAS", которая состоится в четверг, 13 марта в 11 часов утра по московскому времени.
eaton_logo.jpg07.03.2014 Компания Eaton разработала и представила на российском рынке новую серию сигнальных колонн для современных машин с усовершенствованными функциональными возможностями и ярким дизайном.
01-6.jpg07.03.2014 Мэр Москвы Сергей Собянин направил приветствие организаторам и участникам 23-й международной выставки «Электро-2014», которая состоится 26–29 мая 2014 г. в ЦВК «Экспоцентр».
insat_web.jpg07.03.2014 Компания IPC2U, один из крупнейших дистрибьюторов оборудования и программного обеспечения для систем автоматизации промышленности в России и зарубежных странах, приняла решение о продвижении SCADA системы MasterSCADA производства компании ИнСАТ. Заключая соглашение с ИнСАТ компания IPC2U рассчитывает на расширение своей доли рынка за счет включения в свою номенклатуру одной из самых популярных в России SCADA систем.
09-2.jpg06.03.2014 Оборудование завода «Мосэлектрощит» – ведущего производственного актива ГК «МОСЭЛЕКТРО» – станет частью учебной экспозиции в новом учебном полигонном комплексе ОАО «Россети», строительство которого в настоящее время ведется в поселке Терволово Гатчинского района Ленинградской области. Курирует строительство объекта, начавшееся в конце 2013 г., филиал холдинга – ОАО «Ленэнерго».
05-1.jpg06.03.2014 COMBI 419 - инновационный прибор для контроля и измерений всех параметров, связанных с электробезопасностью электрооборудования и электроустановок: сопротивление изоляции, сопротивление защитных проводников заземления, сопротивление фазовых контуров, ток утечки, параметры УЗО, напряжение, частота сети и другие. Предназначен для применения в электротехнических службах промышленных предприятий.

11451 - 11460 из 13388
Начало | Пред. | 1144 1145 1146 1147 1148 | След. | Конец
Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481