Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

insat_web.jpg07.03.2014 Компания IPC2U, один из крупнейших дистрибьюторов оборудования и программного обеспечения для систем автоматизации промышленности в России и зарубежных странах, приняла решение о продвижении SCADA системы MasterSCADA производства компании ИнСАТ. Заключая соглашение с ИнСАТ компания IPC2U рассчитывает на расширение своей доли рынка за счет включения в свою номенклатуру одной из самых популярных в России SCADA систем.
09-2.jpg06.03.2014 Оборудование завода «Мосэлектрощит» – ведущего производственного актива ГК «МОСЭЛЕКТРО» – станет частью учебной экспозиции в новом учебном полигонном комплексе ОАО «Россети», строительство которого в настоящее время ведется в поселке Терволово Гатчинского района Ленинградской области. Курирует строительство объекта, начавшееся в конце 2013 г., филиал холдинга – ОАО «Ленэнерго».
05-1.jpg06.03.2014 COMBI 419 - инновационный прибор для контроля и измерений всех параметров, связанных с электробезопасностью электрооборудования и электроустановок: сопротивление изоляции, сопротивление защитных проводников заземления, сопротивление фазовых контуров, ток утечки, параметры УЗО, напряжение, частота сети и другие. Предназначен для применения в электротехнических службах промышленных предприятий.
owen_site.gif06.03.2014 Компания ОВЕН выпускает на рынок новую серию удобных, экономичных терморегуляторов – ТРМ500 и приглашает 13 марта 2014г в 12:00 принять участие в вебинаре, посвященном рассказу о новом устройстве.
autonics_site.gif06.03.2014 Компания Autonics, ведущий корейский разработчик, производитель и поставщик датчиков и контроллеров, представляет приборы серии MD5-HF14 — драйверы 5-фазных шаговых двигателей переменного тока.
Vstr_sist_LOGO.gif05.03.2014 Компания «Встраиваемые Системы» рада представить новинку рынка встраиваемых решений для жестких условий эксплуатации от компании Sintrones – безвентиляторный встраиваемый компьютер SBOX-2170.
05-3.jpg05.03.2014 Компания Hottinger Baldwin Messtechnik GmbH (HBM, Германия) и ее эксклюзивный представитель в России, ООО «Контрольно-измерительная и Весовая Техника», приглашают Вас принять участие в семинаре «Современные весоизмерительные технологии и оборудование для промышленного взвешивания от компании HBM», который состоится в Санкт-Петербурге 25 марта 2014 года.
ipc2u.gif05.03.2014 Компания IPC2U приглашает Вас принять участие в телеконференции "Решения MOXA для Энергетики: обновления 2014 года", которая состоится в среду, 12 марта в 11 часов утра по московскому времени. Вы получите знания о видении отрасли с точки зрения производителя коммуникационного оборудования, рассмотрите вариант идеальной модели комплексной многоуровневой сети для энергетики на базе устройств MOXA.
plc_site.gif05.03.2014 ООО "ПЛКСистемы", официальный дилер ICP DAS в России, сообщает о выходе нового интеллектуального, не требующего дополнительного программирования, концентратора данных с измерителя мощности со встроенным веб-сервером – PMC-5151, обладающего разнообразными функциями: сбор данных электроэнергии, регистрирование этих данных, управление потребностью в электроэнергии, удаленное оповещение и создания управляющей логики.
04-3.jpg04.03.2014 Задачи управления режимами работы единой энергосистемы и обеспечение ее надежного функционирования и устойчивого развития предъявляют серьезные требования к системам обмена технологической информацией, которые в профессиональной среде принято называть системами телемеханики. В 2011-2012 годах благодаря программам ССПИ и перехода на 2-х уровневую модель оперативно-технологического управления удалось резко увеличить уровень телемеханизации объектов филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго».

11431 - 11440 из 13361
Начало | Пред. | 1142 1143 1144 1145 1146 | След. | Конец