Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

pta.jpg03.10.2014 C 7 по 9 октября 2014 года в Москве состоится одно из главных событий для специалистов в области автоматизации -  XIV Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2014». Место проведения: ЦВК «Экспоцентр», павильон 5. Организатор мероприятия -  ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА».
autonics_site.gif03.10.2014 Компания Autonics, ведущий корейский разработчик, производитель и поставщик датчиков и контроллеров, представляет приборы серии KT-302H – интеллектуальные преобразователи давления, поддерживающие протокол HART.
eaton_logo.jpg03.10.2014 Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, представляет T-образный ответвитель системы SmartWire-DT, который помогает расширить область применения системы за пределы шкафа управления. Применение нового элемента позволяет подключать датчики и исполнительные механизмы непосредственно к коммутационной системе SmartWire-DT, которая предоставляет предприятиям в машиностроительной отрасли расширенную рабочую и диагностическую информацию.
01-1.jpg02.10.2014 BMP21-PLUS - универсальный, малогабаритный термотрансферный принтер выполняющий широкий спектр задач по маркировке электрического и телекоммуникационного оборудования, систем обработки и передачи данных, на производстве, в лабораториях, а также в офисе и быту.
ipc2u.gif02.10.2014 Компания IPC2U сообщает о выпуске новой компактной беспроводной Wi-Fi точке доступа от Moxa, с улучшенными технологиями защиты, что делает ее идеальным решением для применения в сфере промышленной автоматизации. Новая линейка беспроводных точек доступа серии AWK-1131A, специально разработана для применения в суровых промышленных условиях.
15-2.jpg02.10.2014 С 30 сентября по 3 октября в Казахстане в г. Алматы проходит 22-ая Казахстанская международная выставка и конференция «Нефть и Газ» - KIOGE 2014, где ОАО «ВНИИР» представит свои новые разработки.
Fluke_logo.gif02.10.2014 Компания Fluke представляет новые измерительные приборы серии Fluke® 500, позволяющие тестировать широкий диапазон функций аккумуляторов за меньшее время. Приборы серии Fluke 500 идеально подходят для тестирования критически важных аккумуляторных систем резервного питания в центрах обработки данных, больницах, аэропортах, энергетических компаниях, на нефтяных и газовых месторождениях, на железнодорожном транспорте.
Siemens.gif01.10.2014 В сентябре в столице Республики Татарстан состоялось одно из крупнейших мероприятий Приволжского федерального округа - Татарстанский нефтегазохимический форум. На протяжении трех дней делегаты из 59 российских городов и 15 зарубежных стран были участниками насыщенной деловой программы. В число экспонентов  входили партнер компании «Сименс» «НПП «ГКС» и сотрудники департамента «Промышленная автоматизация» Сектора индустрии «Сименс».
pta.jpg01.10.2014 19-21 ноября 2014 года в Екатеринбурге ведущие производители, дистрибьюторы и системные интеграторы представят свои разработки посетителям X Юбилейной международной специализированной выставки "Передовые Технологии Автоматизации. ПТА‑Урал 2014".
Vstr_sist_LOGO.gif01.10.2014 Специалисты компании «Встраиваемые Системы», отмечают растущий интерес наших заказчиков к панельным компьютерам, и разработали линейку панельных компьютеров Smartum Panel. В данной серии представлены панельные компьютеры диагоналями 15, 17 и 19 дюймов. Панели выполнены на процессорах серии Intel Atom или на процессорах Intel Core3-го поколения.

11041 - 11050 из 13552
Начало | Пред. | 1103 1104 1105 1106 1107 | След. | Конец