Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

Schneider_site.gif23.09.2014 Компания Schneider Electric – мировой эксперт в управлении энергией – объявила о том, что Энергетический Университет Schneider Electric, представленный в виде бесплатного образовательного онлайн-ресурса, призванного распространять знания в области проблем устойчивого развития и энергоэффективности, в 2014 году занял первое место в категории «Обучение» «Европейской премии за достижения в области устойчивой энергетики». Конкурс проводится Еврокомиссией ежегодно в рамках Недели устойчивой энергетики. В текущем году в нем приняло участие 342 проекта.
delta_logo.gif23.09.2014 Подразделение инфраструктурных решений (MCIS) компании Delta Electronics, ведущего разработчика решений в области терморегулирования и управления энергией, приняло участие в крупнейшей конференции Datacenter Dynamics Converged 2014.
05-9.jpg22.09.2014 Компания «Родник», официальный реселлер компании Altium Ltd., сообщает о начале акции по льготному обновлению предыдущих версий Altium Designer и программного обеспечения P-CAD до Altium Designer 14.
autonics_site.gif22.09.2014 Компания Autonics, ведущий корейский разработчик, производитель и поставщик датчиков и контроллеров, представляет приборы серии KT-502H – преобразователи температуры, поддерживающие протокол HART.
Vstr_sist_LOGO.gif22.09.2014 Компания «Встраиваемые Системы» официальный дистрибьютор Axiomtek в России, рада представить Вам новый безвентиляторный промышленный компьютер eBOX670-883-FL. Встраиваемый компьютер eBOX670-883-FL построен на базе набора микросхем системной логики Intel Q87 и поддерживает работу с процессорами 4-го поколения семейства Intel Core i7/i5/i3 и Celeron на сокете LGA1150. На борту компьютера имеется два 204-pin слота для оперативной памяти типа DDR3 1333/1600MHz SO-DIMM с максимально поддерживаемым объемом до 16 Гб.
honeywell.gif22.09.2014 Компания Honeywell Process Solutions объявила о выпуске нового программного обеспечения (цифровых пакетов) для добывающей нефтегазовой отрасли. Новые комплекты инновационного программного обеспечения и услуг позволяют нефтегазовым компаниям увеличить производительность от 3 до 5 % и одновременно повысить эксплуатационную безопасность.
pta.jpg22.09.2014 Стенд компании на выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2014», которая состоится в Москве с 7 по 9 октября, станет полноценной обучающей зоной. Все желающие смогут пройти курсы по работе с современными средствами промышленной автоматизации ведущих мировых производителей. Посетители стенда смогут проконсультироваться с представителями компании по нюансам применения поставляемого ПРОСОФТ оборудования и программного обеспечения в текущих и будущих проектах.
emerson_site.gif22.09.2014 Ориентируясь на потребности заказчиков,  Emerson Process Management открывает проливной стенд для испытаний решений бренда Roxar в г. Ставангер, Норвегия. Новый стенд призван повысить производительность и усовершенствовать дальнейшие разработки в области многофазных расходомеров, позволяющих операторам нефтегазовой отрасли получать непрерывную информацию о фазовых дебитах скважин, обеспечивая максимальную отдачу пласта.
ipc2u.gif18.09.2014 Компьютеры серии DA-820 от компании Moxa являются первыми в мире высокопроизводительными серверами с поддержкой протокола PRP/HSR. Протокол PRP/HSR обеспечивает параллельное резервирование, что позволяет избежать одиночных отказов линии связи и повысить эффективность работы сети.

plc_site.gif18.09.2014 Модуль I-87061PW предоставляет 16 каналов вывода силовых реле Form A, каждый из каналов независим от других. I-87061PW снабжен 16 LED индикаторами, с помощью которых легко отслеживать состояние релейных выходов, а также имеет опцию настраиваемых значения включения питания и безопасного значения. Защита 4 kV ESD внутримодульная изоляция 3750 В DC позволяют использовать модуль в жестких условиях промышленного производства.

10931 - 10940 из 13407
Начало | Пред. | 1092 1093 1094 1095 1096 | След. | Конец
Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHeTRRSczXntM7HPDJ9agyBCGbKLnysRK

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481