Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

15-2.jpg02.10.2014 С 30 сентября по 3 октября в Казахстане в г. Алматы проходит 22-ая Казахстанская международная выставка и конференция «Нефть и Газ» - KIOGE 2014, где ОАО «ВНИИР» представит свои новые разработки.
Fluke_logo.gif02.10.2014 Компания Fluke представляет новые измерительные приборы серии Fluke® 500, позволяющие тестировать широкий диапазон функций аккумуляторов за меньшее время. Приборы серии Fluke 500 идеально подходят для тестирования критически важных аккумуляторных систем резервного питания в центрах обработки данных, больницах, аэропортах, энергетических компаниях, на нефтяных и газовых месторождениях, на железнодорожном транспорте.
Siemens.gif01.10.2014 В сентябре в столице Республики Татарстан состоялось одно из крупнейших мероприятий Приволжского федерального округа - Татарстанский нефтегазохимический форум. На протяжении трех дней делегаты из 59 российских городов и 15 зарубежных стран были участниками насыщенной деловой программы. В число экспонентов  входили партнер компании «Сименс» «НПП «ГКС» и сотрудники департамента «Промышленная автоматизация» Сектора индустрии «Сименс».
pta.jpg01.10.2014 19-21 ноября 2014 года в Екатеринбурге ведущие производители, дистрибьюторы и системные интеграторы представят свои разработки посетителям X Юбилейной международной специализированной выставки "Передовые Технологии Автоматизации. ПТА‑Урал 2014".
Vstr_sist_LOGO.gif01.10.2014 Специалисты компании «Встраиваемые Системы», отмечают растущий интерес наших заказчиков к панельным компьютерам, и разработали линейку панельных компьютеров Smartum Panel. В данной серии представлены панельные компьютеры диагоналями 15, 17 и 19 дюймов. Панели выполнены на процессорах серии Intel Atom или на процессорах Intel Core3-го поколения.
06-5.jpg30.09.2014 Компания «РТСофт» представила свои инновационные решения на Международной выставке–форуме «Современные тенденции распределительного сетевого комплекса». Форум прошел 22–24 сентября 2014 года на тренировочном полигоне ОАО «Ленэнерго» в Ленинградской области. В нем приняли участие ведущие российские и зарубежные производители электротехнического оборудования и спецтехники.
autonics_site.gif01.10.2014 Российское Представительство Корпорации AUTONICS приглашает Вас посетить свой стенд на выставке «Агроподмаш-2014», которая будет проходить в Москве с 06 по 10 октября 2014 г. в Экспоцентре на Красной Пресне.
30-11.jpg30.09.2014 Компания RADIOTERMINAL, профессиональный широкопрофильный дистрибьютор беспроводных решений с 11-летним стажем, приглашает вас принять участие в семинаре: «Модули для беспроводной передачи данных: полный спектр решений».
ipc2u.gif30.09.2014 Компания ICP DAS начала производство модулей с поддержкой протокола EtherCAT. Сейчас доступны две модели ECAT-2045 с 16 дискретными выходами и ECAT-2055 с 8 каналами дискретного входа и 8 каналами дискретного вывода. EtherCAT — это стандарт промышленной сети, построенный по технологии Ethernet и используется для создания распределенного управления устройствами в режиме реального времени.
30-5.jpg30.09.2014 Компания Agilent Technologies Inc. представила на рынке аналитического оборудования передовую систему ВЭЖХ сверхвысокого давления Agilent 1290 Infinity II. Система позволяет операторам, исследователям и руководителям лабораторий перейти на новый уровень эффективности работы за счет легкости в использовании высококачественного аналитического оборудования и возможности интеграции в лаборатории любого типа.

10901 - 10910 из 13407
Начало | Пред. | 1089 1090 1091 1092 1093 | След. | Конец
Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHeTRRSczXntM7HPDJ9agyBCGbKLnysRK

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481