Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

emerson_site.gif12.12.2014 На производственной площадке компании Emerson в России состоялось открытие нового производства регуляторов давления. Теперь с производственных линий ПГ «Метран» будут выпускать не только средства измерений, шкафы РСУ, регулирующие клапаны, но и промышленные регуляторы. Открытие производства стало очередным шагом в реализации стратегии локализации бизнеса в России и СНГ.
autonics_site.gif11.12.2014 Компания Autonics, ведущий корейский разработчик, производитель и поставщик датчиков и контроллеров, представляет новую линейку приборов в серии E40/E50 — инкрементальные датчики углового перемещения с выходом Line Driver и напряжением питания 12–24 В постоянного тока.
11-4.jpg11.12.2014 Компания TSC Auto ID Technology, Ltd. (TSC),  ведущий производитель и поставщик принтеров этикеток, представила новую серию термотрансферных настольных принтеров штрихкодов TX200. Новая серия TSC представлена тремя моделями принтеров: TX200 с  разрешением 203 dpi, TX300 (300 dpi) и TX600 (600 dpi).
eaton_logo.jpg11.12.2014 Руководство BSTelecom приняло решение поставить ИБП компании Eaton в третьем зале ЦОДа, открытие которого запланировано в 2015 году. ИБП Eaton Power Xpert 9395 успешно функционируют в двух залах ЦОДа BSTelecom с 2011 года. Убедительными аргументами в пользу выбора ИБП Eaton стали их высокая надежность, простота в использовании, гибкость конфигурации, энергоэффективность, а также отличная репутация ИБП Eaton на российском и мировом рынке.
ipc2u.gif11.12.2014 Один из ведущих производителей промышленных ПК, компания Axiomtek, представляет Вашему вниманию безвентиляторный встраиваемый компьютер eBOX670-883-FL. Система построена на платформе Intel Q87 Express с поддержкой процессоров 4-го поколения Intel Core i7/i5/i3 и Celeron на сокете LGA1150. Система долговечна в эксплуатации и позволяет работать в диапазоне температур от -40С до +55С.
Schneider_site.gif11.12.2014 Компания Schneider Electric – мировой эксперт в управлении энергией – представляет новинки в линейке Harmony – кнопки аварийного останова триггерного действия Harmony XB4 и XB5 с установочным диаметром 22 мм, которые комбинируют в одном устройстве функции аварийного останова и аварийного отключения.
rodnik.jpg09.12.2014 Японская компания Pro-face – разработчик и производитель изделий и решений для систем промышленной автоматизации, а также мировой лидер в области человеко-машинных интерфейсов (HMI) представила новую линейку промышленных мониторов – серию FP5000. Новые модели существенно модернизированы по сравнению с предыдущими, серии FP3000, которые вскоре будут сняты с производства.  
RTSoft_new_Site.gif09.12.2014 Внимание! «РТСофт» обновил программу первого уникального семинара «Развитие идеологии «Интернета вещей» в промышленности, энергетике, транспорте и системах специального назначения». Программа мероприятия дополнена самыми современными и актуальными темами, а среди докладчиков появились новые участники – ведущие эксперты фирм-разработчиков, производителей электронного оборудования и системных интеграторов.
Tibbo.png09.12.2014 Tibbo Technology Inc., ведущий производитель IoT устройств и программного обеспечения для управления интеллектуальными устройствами, сегодня объявил о выпуске новой версии платформы AggreGate.Главное отличие новой версии 5.1 - веб-интерфейс на основе HTML5 (AggreGate Web Desktop), который дополняет существующий интерфейс браузера на базе Java. Web Desktop не требует установки Java на компьютере пользователя, позволяя ежедневно работать на планшетах и смартфонах с операционными системами Android и iOS, а также большинстве других мобильных устройств.
insat_web.jpg05.12.2014 2 года назад компания представила OPC сервер для счетчиков Меркурий 230 и 233 фирмы Инкотекс. Наш ОРС сервер обладает широким сетевым функционалом (возможность работы с модемами, с конвертерами Ethernet-COM, конвертерами CAN), гибкими возможностями управления опросом (задание независимых периодов опроса для разных групп тегов, остановка и внеочередной опрос тегов), наличием OPC HDA в базовой поставке. Широкий функционал, а также надежность сервера и его доступные цены определили его активное использование в системах коммерческого и технического учета.

10691 - 10700 из 13388
Начало | Пред. | 1068 1069 1070 1071 1072 | След. | Конец
Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481