Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

OWEN_2024.jpg 16.01.2025 С 15 января 2025 года компания ОВЕН начинает выпуск соединительных разъёмов М12 тип А. Разъёмные соединители М12 тип А предназначены для подключения датчиков с соответствующим выводом к вторичным измерительным приборам. Разъём имеет компактный корпус, который обеспечивает надёжность и простоту в установке.
Cabex.jpg 16.01.2025 Деловые мероприятия Cabex будут проходить в течение всех трех дней работы выставки, с 18 по 20 марта. В программе наряду с традиционной тематикой, разработанной с учетом текущей ситуации и приоритетных задач, стоящих перед отраслью, будут рассмотрены глобальные тренды развития перспективных сегментов применения новых кабельных технологий (энергетики, строительства, транспорта, цифровых сервисов, робототехники) и связанных с этим развитием новых направлений в разработке материалов и технологий для производства кабельной продукции.

SystemeElektrik.jpg 16.01.2025 Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко посетил производственное предприятие компании «Систэм Электрик» (Systeme Electric), производителя комплексных решений в области распределения электроэнергии и автоматизации, «Систэм Электрик Завод ЭлектроМоноблок» (СЭЗЭМ).

Rasko.png 16.01.2025 По результатам проведенных испытаний и выполненных работ заводом ООО «РАСКО Газэлектроника» 25.12.2024 г. получен Сертификат соответствия СДС ГАЗСЕРТ на счетчики газа объемные диафрагменные с механической температурной компенсацией ВК-Т (типоразмеров G1,6, G.2,5, G4, G6 исполнения «Т»), регистрационный № в реестре СИ РФ 84689-22, выпускаемые по техническим условиям ЛГТИ.407269.300ТУ.

mkb.png15.01.2025 13 февраля 2025 состоится X Международный конгресс бережливости. Мероприятие посвящено ключевым вопросам повышения производительности труда на отечественных предприятиях и организациях. Участников конгресса ожидает насыщенная деловая программа выступлений ведущих экспертов, которые обсудят наиболее актуальные проблемы и предложат решения для сокращения издержек, увеличения эффективности производственных процессов и обеспечения высокого качества.

krug.gif 15.01.2025 Компанией «КРУГ» проведён комплекс работ по очередной модернизации автоматизированной системы коммерческого учёта природного газа (АСКУГ) Саранской ТЭЦ-2. В рамках проекта модернизации АСКУГ произведены замена физически и морально устаревшего оборудования, а также обновление программного обеспечения верхнего уровня системы.

Sensorika_logo.jpg 14.01.2025 НПФ "Сенсорика" с радостью сообщает об участии в выставке "ПТА-2025", которая состоится 12 февраля 2025 года в городе Екатеринбург, по адресу ул. Энгельса 7, Novotel. Компания приглашает посетить стенд и ознакомиться с последними достижениями в области импортозамещения и промышленной автоматизации. В рамках выставки будет представлено два доклада.
PROTEH.jpg 13.01.2025 Сотрудник ПРОТЕХ Николай Трофимов, отвечающий за внешнеэкономическую деятельность, посетил центральный офис и производство AiXun в г. Шэньчжэнь (Китай). Компания убедились, что продукция AiXun проходит тщательный контроль качества по всей цепочке производства: от выбора материалов до конечного продукта.
Elemer_logo.png 13.01.2025 Элемер сообщает, что для ИП 0304/М3-Н (ГРСИ № 85515-22) с октября 2024 года увеличен межповерочный интервал до 5 лет для класса точности А. Данное изменение утверждено на основании Заключения № 104-10-10-5913 от 25.10.2024 года, выданного Единым центром проверки результатов испытаний средств измерений (в соответствии с Приказом Росстандарта № 81 от 31.01.2014 г.).
Logo_goriz_EKF.jpg 13.01.2025 Линейка модульного оборудования AVERES бренда EKF пополнилась устройствами с новыми характеристиками. Стандартный ряд B, C, D пополнили автоматические выключатели с характеристиками L и K. Их получили аппараты серий AV-6, AV-10, AV-6DC и AV-10DC.


1031 - 1040 из 13388
Начало | Пред. | 102 103 104 105 106 | След. | Конец
Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481