Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

krug.gif14.07.2015 По итогам 2014 года фирма «КРУГ» вошла в ТОП-1000 наиболее успешных российских поставщиков, работающих на торговой площадке B2B-Center. Ключевым критерием для попадания в ТОП-1000 стало наиболее высокое соотношение числа побед поставщика в тендерах к общему количеству процедур с его участием.
endress_hauser_logo.jpg13.07.2015 Представляем Liquiline System CA80AM – новый анализатор аммония с PID-регулированием, переключением диапазона измерений и минимумом эксплуатационных затрат. Liquiline System CA80AM - это промышленный колориметрический анализатор концентрации аммония нового поколения от компании Endress+Hauser. 
plc_site.gif13.07.2015 ООО "ПЛКСистемы", официальный дистрибьютор Kepware Technologies в России, представляет новый релиз промышленной коммуникационной платформы KEPServerEX 5.18.
Schneider_site.gif13.07.2015 Компания Schneider Electric, мировой лидер в области управления энергией и промышленной автоматизации, расширяет портфель решений для центров обработки данных и представляет защищенный сетевой шкаф Smart Bunker FX. Новый продукт способен обеспечить высокий уровень безопасности и функциональности ЦОДа с возможностью оперативного доступа в режиме 24/7. При этом, в зависимости от исполнения и набора опций, Smart Bunker FX предусматривает разные уровни и методы защиты от внешних факторов физического воздействия.
PRO_syst.gif13.07.2015 Инженерная компания «Прософт-Системы» принимает участие в масштабном инвестиционном проекте филиала ОАО «МРСК Сибири» – «Алтайэнерго» по строительству электросетевого комплекса 110 кВ «Бирюзовая Катунь», который будет снабжать электроэнергией особую экономическую зону «Бирюзовая Катунь» и игровую зону «Сибирская монета».
06-5.jpg10.07.2015 «РТСофт» представил доклады и передовые разработки компании на научно-практической конференции «Информационные технологии в системах автоматизации технологических процессов, связи и приборостроении».
pta.jpg10.07.2015 Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей (СОСПП) оказывает официальную поддержку XI Международной специализированной выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2015». Мероприятие состоится с 17 по 19 ноября 2015 года в Екатеринбурге, ЦМТЕ.  Организатор: ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА». 
Toshiba.png10.07.2015 Toshiba Corporation представила новый технологический процесс производства встроенной флеш-памяти на основе технологии логических ИС с проектной нормой 65 нм с пониженным энергопотреблением по сравнению с традиционной технологией, а также технологический процесс производства энергонезависимой памяти (NVM) с поликремниевым затвором на основе технологии логических и аналоговых ИС с проектной нормой 130 нм. Использование оптимального процесса для различных задач позволит компании Toshiba расширить спектр продуктов в таких областях, как микроконтроллеры, ИС беспроводной связи, драйверы контроллеров электродвигателей и ИС для источников питания.
09-6.jpg10.07.2015 ОАО "Электроприбор" вошло в ТОП-1000 успешных российских поставщиков по итогам работы на площадке B2B-Center в 2014 году. Этот статус подтверждает результативность участия в закупках и доверие со стороны заказчиков!
26-2.jpg08.07.2015 Диплом победителя конкурса «Лучший проект 2015» в номинации  Промышленные технологии и материалы  и почетное 3 место было присуждено «ООО «НПП МАРС-ЭНЕРГО» за проект «Оптические трансформаторы тока и напряжения» по итогам 4-ой Международной ассамблеи бизнес-ангелов "Северный мост".

10151 - 10160 из 13394
Начало | Пред. | 1014 1015 1016 1017 1018 | След. | Конец
Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481